pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

KERIO выходит на рынок IP PBX с новым продуктом KERIO OPERATOR

19.01.2011

Kerio Technologies представляет простую в управлении IP PBX систему, основанную на технологии SIP.

Kerio Technologies объявила о выходе продукта Kerio Operator, новой инновационной IP PBX системы, разработанной специально для малого и среднего бизнеса. Являясь готовым решением, Kerio Operator легко развертывается и интегрируется в существующую IT инфраструктуру, совмещает в себе простоту использования и администрирования.

В основе продукта лежит популярное решение с открытым кодом Asterisk. Использование SIP протокола, который является корпоративным стандартом, делает Kerio Operator совместимым практически с любым SIP устройством и провайдером VoIP услуг. А автоматическая настройка популярных моделей IP-телефонов от Cisco, Linksys и Snom позволяет произвести внедрение быстро и без дополнительных затрат.

Новое решение поддерживает подключение к телефонной сети общего доступа с помощью SIP-магистрали и/или T1/E1/EuroISDN линии. Поддержка множества PSTN соединений предоставляет дополнительную гибкость и удобство при внедрении решения и миграции с других телефонных систем.

Удобный пользовательский веб-интерфейс с расширенными “drag and drop” возможностями, контекстной помощью и мастером настроек делают решение по настоящему дружественным для пользователей. С его помощью можно получить доступ к голосовой почте и настройкам телефона, не зависимо от местонахождения.

«Несмотря на достижения в области VoIP, большинство корпоративных систем остаются слишком сложными и не обладают интуитивно понятным пользовательским интерфейсом», объясняет Душан Витек, вице-президент по маркетингу Kerio Technologies. «В основу Kerio Operator заложена простота использования и администрирования. К примеру, настройка системы голосового ответа или интеграция голосовой почты с Kerio Connect осуществляется несколькими нажатиями. Мы не пожалели средств и усилий, чтобы сделать Kerio Operator таким же простым в использовании, как и другие продукты Kerio».

«Сегодня наблюдается существенный рост рынка IP PBX систем», - комментирует Мирослав Бондарь, менеджер по развитию бизнеса Kerio Technologies в Украине. «И мы не сомневаемся что новое решение от Kerio, которое полностью соответствует потребностям малого и среднего бизнеса, станет таким же популярным, как и существующие продукты этого производителя».

На данный момент доступны две версии продукта Kerio Operator – для установки на выделенный сервер (Software Aplliance) или в виртуальную среду VMware (Virtual Appliance). Оба варианта не требуют предустановки операционной системы, Kerio Operator уже включает в себя доработанную версию ОС Linux. Также, в скором времени будет доступен вариант собственного аппаратного решения Kerio Operator Box.

Продукт уже доступен в продаже. Рекомендованная стоимость Kerio Operator составляет 480 Евро за серверную лицензию, и 19 Евро за лицензию на одного пользователя. Серверная лицензия уже включает в себя лицензию на 5 пользователей.

О компании Kerio Technologies, Inc.
Начиная с 1997 г., Kerio Technologies, Inc. - лидер в области инновационных решений для коммуникаций и интернет-безопасности, ориентированных на компании малого и среднего бизнеса. Штаб квартира компании Kerio Technologies расположена в г. Сан-Хосе, Калифорния. Kerio Technologies представлена офисами в Нью Йорке (США), Германии, Великобритании, Чехии и России. Kerio является членом консорциума CalConnect; а также имеет статусы premier member of the Apple Developer Connection и Microsoft Gold Certified Partner.

Напомним, компания БАКОТЕК является официальным дистрибутором Kerio в Украине.

Похожие пресс-релизы