pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Импакт-Софт»проведет Web-семинар «Управление эффективностью сделки в Дистрибуции с помощью Microsoft Dynamics»

8 февраля 2011 года в 12.00 приглашаем Вас принять участие в web-конференции «Управление эффективностью сделки в Дистрибуции с помощью Microsoft Dynamics».
Мероприятие будет посвящено обсуждению такой наболевшей задаче как планирование затрат перед заключением контракта. Это будет интересно в первую очередь тем компаниям, которые не имеют больших складских запасов и, как правило, осуществляют поставку товаров со склада поставщика, а собственный склад используют для краткосрочного хранения.
Кроме того будут обсуждаться вопросы планирования складских и транспортных затрат на длительный период. В рамках этой темы мы постараемся рассказать о методике учета складских и транспортных затрат и о методике расчета плановых затрат для использования их при планировании своей деятельности.
В течение мероприятия Николай Ефремов, руководитель проектного отдела компании «Импакт-Софт», выступит с докладом об опыте решения данных задач в компаниях, которые занимаются дистрибуцией и выбрали в качестве решения Microsoft Dynamics и ответит на вопросы слушателей.
Формат мероприятий «Кофе on-line», проводимых компанией «Импакт-Софт» при поддержке корпорации Microsoft, позволяют вместо многочасового стояния в пробках для посещения конференции, находясь на своем любимом кресле с чашечкой своего любимого кофе, получать полезнейшую информацию для Вашего бизнеса. У Вас будет возможность видеть выступающих, их презентации и демонстрации, а так же Вы сможете задавать вопросы со своего компьютера.
Участие в конференции и подключение к звуковому каналу по телефону БЕСПЛАТНЫ.
В случае Вашей заинтересованности в участии в Web-конференции «Управлению эффективностью сделки в Дистрибуции с помощью Microsoft Dynamics», Вы можете зарегистрироваться на него, написав письмо Деньгиной Марии [email protected] или позвонив по телефону +7 495 737 33 76.
После регистрации, Вы получите письмо с правилами подключения к мероприятию и со ссылкой, по которой 8 февраля 2011 г. Вы сможете присоединиться к конференции.
В дальнейшем планируется проведение web-семинаров по следующим темам:
- Microsoft Dynamics Nav 2009 R2 for Distribution
- Inventory Optimizer. Оптимизация товарных запасов
- Microsoft Dynamics Ax for Retail
- BI для Вашего Бизнеса. Microstrategy – анализ корпоративных данных или как превратить информацию в деньги
- BPM для Вашего Бизнеса. Clarity 7 – решение, объединяющее финансовое планирование, бюджетирование, отчетность, консолидацию, анализ, сбалансированные показатели и информационные панели в рамках единого, интегрированного приложения
- Управление информационными потоками в Microsoft Dynamics
- Зарплата и Кадры в Microsoft Dynamics
Среди многих наших клиентов такие компании как: Adidas, BASF, Bunge СНГ (торговая марка «Олейна»), ТД «Русьимпорт», Чайная компания №1 (торговая марка «Nadin»), КомплектСервис, Агама Трейд, RLG, Юнайтед Дистрибьютерс, Продторг, AGGAB, Альянс Маркетинг Групп, Koodo Technologies, Мерлион, Proplex, Терем, Campina, Уссурийский бальзам, Хладопродукт, Росмен, Альпроджект и многие другие.

Похожие пресс-релизы