pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Холдинговая компания «ЭЛЕКТРОЗАВОД» отгрузила оборудование для объектов Олимпиады в г. Сочи.

На строящуюся подстанцию ПС 110 кВ Ледовый дворец (Краснодарский край) филиал ОАО «ФСК ЕЭС» - Магистральные электрические сети Юга отгружены два трансформатора ТРДН-80000/110 мощностью 80 МВА, разработанных и изготовленных на Производственном комплексе ОАО «ЭЛЕКТРОЗАВОД» в Москве. По техническим параметрам, надежности, удобству монтажа и эксплуатации данное оборудование соответствует отечественным и мировым стандартам.

ПС 110 кВ «Ледовый дворец» будет закрытым энергетическим объектом, оборудование которого разместиться в корпусе здания, что исключит его вредное воздействие на природу. Новую подстанцию планируется ввести в эксплуатацию в 2011 году. ПС 110 кВ «Ледовый дворец» обеспечит электроэнергией Ледовую арену для керлинга, Центральный стадион, объекты Олимпийского парка, спортивно-тренировочную базу, горнолыжные трассы, системы искусственного оснежения и гостиничный комплекс.

За последние несколько лет ОАО «ЭЛЕКТРОЗАВОД» поставило для филиала ОАО «ФСК ЕЭС» – МЭС Юга более 50 единиц трансформаторно-реакторного оборудования. Поставка современного оборудования производилась как для вновь строящихся объектов, так и для замены морально устаревшего и отработавшего свой срок оборудования при реконструкции существующих подстанций.

Похожие пресс-релизы