pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Альфа-Банк проводит акцию для всех пользователей интернет-банка «Альфа-Клик»

Альфа-Банк проводит акцию для всех пользователей интернет-банка «Альфа-Клик»

С 1 февраля по 31 марта 2011 года Альфа-Банк проводит для своих клиентов специальную акцию – «Путешествуй с Альфа-Банком». В рамках акции клиент, совершивший за месяц пять и более успешных расходных операций в интернет-банке «Альфа-Клик» на общую сумму не менее 3 000 рублей, получит подарок - сертификат на сумму 3000 рублей от компании «Мострэвел» (входит в состав «TUI Россия и СНГ»). Сертификат является дополнительной скидкой на оплату одной туристической поездки. Сертификаты вручаются по итогам месяца. В акции не учитываются переводы между счетами, конвертация, переводы другому клиенту банка, а также пополнение электронных денег «Яндекс. Деньги», «WebMoney» и «QIWI Кошелек».

С помощью интернет-банка «Альфа-Клик» клиенты Альфа-Банка могут легко и быстро осуществлять внутренние переводы средств между счетами и внешние переводы на счета в других банках, оплачивать услуги операторов мобильной связи, интернет-провайдеров, ЖКХ, коммерческое телевидение, штрафы ГИБДД, конвертировать валюту, открывать депозиты и совершать многие другие операции, а также оформить и оплатить страховой полис ОСАГО, полис страхования путешественников.

Альфа-Банк основан в 1990 году. Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, торговое финансирование и управление активами.
Альфа-Банк является крупнейшим частным банком России по величине активов, собственного капитала и счетам клиентов. По данным финансовой отчетности (МСФО) по итогам первой половины 2010 года, проверенной аудиторами, совокупные активы группы «Альфа-Банк», куда входят ОАО «Альфа-Банк», дочерние банки и финансовые компании, составили 22,6 млрд долларов США, совокупный капитал — 2,9 млрд долларов США, совокупный кредитный портфель — 15,1 млрд долларов США. Чистая прибыль акционеров составила 295 млн долларов США.
По состоянию на 1 сентября 2010 года в Альфа-Банке обслуживается около 39 тыс. корпоративных клиентов и 4,3 млн физических лиц. В Москве, регионах России и за рубежом открыто 331 отделение и филиал банка, в том числе дочерний банк в Нидерландах и финансовые дочерние компании в США и Великобритании.

Компания «Мострэвел» была основана в 1995 году. После слияния в 2004 году с крупнейшим европейским туристическим концерном TUI AG «Мострэвел» была переименована в TMR (TUI Mostravel Russia), торговой маркой которой стал бренд «Мострэвел».
C 2006 года «Мострэвел» активно расширяет географию своего присутствия на территории России. Уже открыты и успешно функционируют представительства компании в Санкт-Петербурге.
В настоящее время «Мострэвел» является одним из лидирующих туроператоров по таким направлениям массового пляжного отдыха как Турция и Египет. Ежегодно компания отправляет на отдых свыше 400 000 туристов. Для самых взыскательных клиентов предлагаются VIP туры по программе A la carte.
В 2010 году летний туристический сезон «Мострэвел» открыла в составе «TUI Россия и СНГ». TUI – одна из крупнейших туристических компаний Европы, которая обладает опытом и всеми возможностями для организации качественного отдыха: яркого, интересного, продуманного до мелочей и гибкого к запросам каждого туриста. В 2009 году TUI организовала отдых для 30 миллионов человек из 25 стран и стремится, чтобы выбор места и типа отдыха был простым, а путешествие с TUI - приятным!

За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-офис TUI Russia & СIS:
Ольга Пакина, Александра Малания
Tel: +7 (495) 937-1914
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы