pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Коллекцию фотографий императорской семьи Романовых выставят на торги в Москве

Фотографии членов российской императорской семьи Романовых, вероятнее всего отснятые лично Императрицей Александрой Федоровной, выставляются на торги в Москве 12 февраля в Аукционном Доме «Империя». Стоимость снимков предварительно оценивается в 300.000руб. и более.
На аукционе «Ордена, медали и монеты Императорской России» представлены листы из фотоальбома с 62 малоформатными любительскими фотоснимками членов Российского Императорского Дома, экипажей, интерьеров и экстерьеров императорских яхт “Царевна” и “Полярная Звезда”, спуска корабля на верфи Балтийского судостроительного завода и др. 1890-1900-е гг.
Листы представляют собой часть альбома, вероятнее всего отснятого Императрицей Александрой Федоровной и одним из членов Императорской Фамилии и кем-то из Свиты.
У императрицы Александры Федоровны были хорошие фотоаппараты "Кодак" - подарки бабушки, английской королевы Виктории. Известно несколько снимков, изображающих императрицу Александру Федоровну с фотоаппаратом в руках.

Лот 190.
Листы из альбома с 62 малоформатными любительскими фотоснимками.
Размер листа 279 х 377 мм. Размер фото 53 х 157 мм, 85 х 86 мм, 55 х 80 мм и др.
На снимках изображены Императрица Александра Федоровна, Императрица Мария Федоровна, Великий Князь Петр Николаевич, Великая Княгиня Ольга Александровна, Князь Петр Александрович Ольденбургский, Вальдемар, принц Датский (младший брат Императрицы Марии Федоровны), принц Альберт (будущий король Бельгии Альберт I), генерал-адъютант, кавалер ордена Св. Георгия 3-й степени Алексей Николаевич Куропаткин, министр Императорского Двора, Канцлер Российских Императорских и Царских орденов, генерал от кавалерии, генерал-адъютант, граф В.Б. Фредерикс, генерал-адъютант, вице-адмирал Е. И. Алексеев, вице-адмирал А.А. Брилев и др.

Аукцион состоится 12 февраля 2011 г. в 12:00 в отеле «Marriott» Moscow Royal Aurora по адресу ул. Петровка, д. 11/20.
Просмотр коллекции проходит в офисе Аукционного Дома «Империя» с 31 января по 11 февраля 2011 г.
Каталог аукциона опубликован на сайте www.auction-imperia.ru

О компании
Аукционный Дом "Империя" создан в сентябре 2008 года. Основная сфера интересов - фалеристика, нумизматика и букинистика Императорской России. Мы специализируемся на редких предметах нумизматики, фалеристики, букинистики и военной истории, занимаемся подбором коллекций, которые интересны не только с точки зрения исторической составляющей, но и привлекательны инвестиционно.

Контакты:
Руководитель отдела маркетинга
Аукционного Дома «Империя»
Балагазов Павел
[email protected]
Тел.: +7 (495) 695-27-23, 695-27-70
Москва, ул. Остоженка, дом 3/14

Похожие пресс-релизы