pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Встречайте новую коллекцию Disney из линии ОДИНАКОВО ТВОЕ для всей семьи

г. Москва, июнь 2015 г.: Новая коллекция футболок с персонажами Disney в линии ОДИНАКОВО от ТВОЕ поступает во все магазины расширенного формата. ОДИНАКОВО от ТВОЕ - это одинаковая одежда для всей семьи по одинаковым ценам.

Линия одежды ОДИНАКОВО - идеальная находка для всей семьи. В основе коллекции – серия футболок для взрослых, детей и животных с идентичными либо сочетающимися принтами. Бренд ТВОЕ стал первым, кто запустил на российском рынке коллекцию одежды в стиле family look, очень популярном на Западе. Одеться в едином стиле всей семьей теперь можно во всех магазинах ТВОЕ расширенного формата.

Перед компанией ТВОЕ стояла непростая задача – создать линию одинаковой одежды, которая понравилась бы и взрослым, и детям. В новой коллекции от Disney представлены футболки для всей семьи с любимцами всех поколений – Микки и Минни Маус.

На сегодняшний день коллекции ОДИНАКОВО представлены всего в нескольких магазинах Москвы.С 1 июля 2015 г. актуальный летний family look от ТВОЕ с любимыми персонажами Disney станет доступен во всех крупных магазинах сети.

Магазины с новой коллекцией Disney из линии ОДИНАКОВО ТВОЕ будут отмечены специальной наклейкой с Микки Маусом.

О компании ТВОЕ
Компания ТВОЕ - российский бренд одежды. Ключевой продукт компании – это трикотажная одежда из высококачественного хлопка. Коллекции одежды в магазинах обновляются каждую неделю. Приоритет ТВОЕ – качество по доступной цене.

ТВОЕ постоянно сотрудничает с российскими и зарубежными дизайнерами. Были выпущены коллекции с Катей Добряковой, Nina Donis, Константином Гайдаем, талантливым художником Гапчинской, лучшими выпускниками Британской Высшей школой дизайна, Институтом бизнеса и дизайна, компанией Amis et Compagnie (Швейцария). А так же сотрудничает с DISNEY, Marvel, Universal, Warner Bro., Hello Kitty и Союзмультфильм.

За вдохновением обращайтесь к Instagram компании (https://instagram.com/tvoe_official/). Больше информации – на сайте ТВОЕ tvoe.ru и в социальных сетях – vk.com/tvoe, https://www.facebook.com/odezda.tvoe и др.
Для получения дополнительной информации и фотоматериалов, пожалуйста, обращайтесь:

Boomerang Group

Александра Метелева
Тел.: +7 495 374 85 62
+7 925 756 0886
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы