pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

REG.RU открыл прием предварительных заявок на регистрацию доменов в зоне .SO

Регистратор доменных имен REG.RU начал прием предварительных заявок на регистрацию в национальной доменной зоне Сомалийской республики - .SO. Открытая регистрация в домене начнется 1 апреля 2011 года в 3:00 по московскому времени.

Согласно Правилам регистрации, доменные имена в зоне .SO может зарегистрировать любой желающий — как резидент Сомали, так и нерезидент, физическое или юридическое лицо. Выбор доменов ограничивается только фантазией пользователя и длиной доменного имени в 3-63 символа, в качестве знаков могут использоваться только латинские буквы, цифры и дефис.

Открытая регистрация в зоне .SO будет проходить согласно принципу ‘First come – first served’: желаемый домен достанется тому пользователю, чья заявка оказалась в реестре зоны первой. Регистратор REG.RU открыл прием предварительных заявок с целью дать российским интернет-пользователям преимущество: все заявки будут направлены в реестр зоны в момент старта открытой регистрации. Данная услуга в России на данный момент предлагается только компанией REG.RU, при этом, строго следуя принципу «первой заявки», REG.RU принимает только одну заявку на одно доменное имя и не проводит аукционы среди своих клиентов.

Эксперты доменного рынка предполагают, что зона может быть интересна в первую очередь любителям необычных смысловых доменов, как англоязычных, так и русскоязычных в транслитерации, например is-that-really.so, kole.so, mya.so, las.so. Данная зона также привлечет внимание профессионалов доменного рынка, благодаря схожести домена .SO с популярным международным доменом .CO.

Подобрать интересное доменное имя в зоне .SO поможет уникальный рекомендательный сервис регистратора - REG.Premium. Благодаря удобной системе интеллектуальных фильтров и тематических рубрик (бизнес, здоровье, отдых, спорт, красота и т.д.) задача поиска подходящего доменного имени в новой зоне значительно упрощается. Сервис REG.Premium позволяет не только выбрать доменное имя в зоне .SO, но и подать предварительную заявку на его регистрацию за несколько минут.

Подобрать домен в зоне .SO:
http://www.reg.ru/newdomain/suggest-variants#search=&tld=so

О REG.RU
REG.RU - аккредитованный регистратор домена .РФ (Соглашение об аккредитации No.1 от 02.11.2009 г.) и один из крупнейших российских регистраторов доменных имен. Сегодня компания обслуживает более 800 000 доменных имен и осуществляет регистрацию доменов в 150 зонах. REG.RU принимает активное участие в развитии национального Интернета через работу представителей компании в профильных экспертных группах, реализацию коммуникационных программ по информированию населения о домене .РФ.

Контактная информация:
Сайт регистратора REG.RU: http://www.reg.ru/ | http://рег.рф | http://рф.рег.рф/
Контактное лицо: Юлия Мифтахова
Телефон: (495) 780 67 41, (495) 410 42 74, 8 (926) 966 35 18
Е-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы