pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Нелли Агафонова - участник "Недели международной моды с Ювелирным домом "Эстет"

15 марта в рамках «Недели международной моды с Ювелирным домом «Эстет» Нелли Агафонова представит новую коллекцию вечерних и коктейльных платьев.
Нелли Агафонова – лауреат международных fashion конкурсов, туристических выставок, участник и победитель форумов дизайнеров, лауреат Премии ПЕРСОНА ГОДА 2010, лицо обложки журнала «Ночная жизнь мегаполиса2010», одна из немногих дизайнеров за последние 70 лет, удостоенный звания Икона стиля в мире Моды. В числе друзей и партнеров Нелли Агафоновой артисты шоу-бизнеса, политическая и бизнес элита.
Нелли Агафонова – модельер-конструктор элитной одежды класса luxury и haute couture для прекрасной половины человечества. Основная сюжетная линия ее дизайн-студии - вечерние и коктейльные платья, созданные из элитных тканей. Показы Нелли – это не просто демонстрация коллекции, а настоящие шоу из тканей. Шелк – любимый материал, потому что именно он создает неповторимый шарм, образ шика, эстетики и роскоши. В прошлом году созданное ею платье в стиле Ампир для питерского бала Наташи Ростовой («Исторический бал» устраивал в свое время еще Лев Толстой) завоевало не только зрительские симпатии, но и первое место. Результатом стало не только широкое освещение ее работ в СМИ, но и неожиданное предложение от «Аналитического банковского журнала» об эксклюзивное интервью с ней и публикации расширенного материала о ее творчестве на четырёх полосах .
Последняя коллекция носит интригующее и яркое название - «Бабочки». Секреты Нелли Агафонова пока не раскрывает, но, несомненно, публику ждут уникальные сюрпризы, потому что она - единственный дизайнер который создает именно такую коллекцию.
Планы на будущее: дом моды под брендом «Нелли Агафонова», создание коллекций «В мире животных», по морской тематике и, конечно, что-то о любви и курортных романах.
15 марта в шоу-показе Нелли Агафоновой в рамках «Недели международной моды с Ювелирным домом «Эстет» примут участие: певица, композитор, девушка-шок LAMA; обладатель красивого тембра и техники итальянского бельканто, ему аплодировали лучшие залы Европы и Америки Валентин Суходолец; диско-группа «Диамант»; солист легендарного мюзикла "Бременские музыканты" Григорий Манохин; певица, поэт, композитор Наталья Лазурная; певица, лауреат многих конкурсов Нина Ковалёва; самая зажигательная отечественная группа «Балаган Лимитед»; экс-солист группы "Белый орёл" Александр Ягья.
Поздравить Нелли Агафонову с премьерой планируют и ее друзья и партнеры – в числе персональных гостей дизайнера: Александр Песков, Светлана Рерих, Алиса Мон, Светлана Разина, Ярослав Стаховский, Татьяна Морозова, Ирина Дельская, группа «Аквалайф»; Алексей Батов - видео оператор; Андрей Дегтярёв – фотограф, член Союза журналистов; Татьяна Николаева - художник, фотограф; Наталья Бухонина - художник по аксессуарам, фотограф; Екатерина Орлова - художник, продюсер Григория Манохина; Мария Горюнова – pr директор; Светлана Медведева - стилист по причёскам, мастер международного класса; Юлия Медведева - ассистент стилиста; Ольга Болдова – визажист; Екатерина Красностанова –визажист; Дарья Туниева – специалист по художественному моделированию тканей.

Контактная информация: www.nelliagafonova.ru www.nelli-style.ru

Высокая мода от ЮД «Эстет»
Ювелирный дом «Эстет», признанный телеканалом Fashion TV «Лучшим ювелирным брендом 2010 года», планирует сказать новое слово в fashoin-индустрии. С 14 -18 марта в Москве впервые пройдет «Неделя международной моды с Ювелирным домом «Эстет».
Мероприятие, имеющее высокий статус, несет демократичные принципы. Ювелирный дом «Эстет» предоставляет свободную площадку для дизайнеров, которых не совсем удовлетворяют правила и стереотипы, диктуемые Russian Fashion Week и Volvo Fashion Week, и которые ищут альтернативу. Здесь нет фаворитов, здесь все равны перед законами моды, стиля и высокого искусства. Не случайно именно эту площадку для показа своих новых коллекций выбрали независимые модные дизайнеры России, Украины, Белоруссии: Александра Серова, Ольга Русан, Нелли Агафонова, Алина Асси, бренды YanaStasia, Lakbi, Love Wedding Couture и другие.
Каждый день будет проходить по 2-3 показа, между которыми гостей ждет музыкальная программа, а по завершении шоу – фуршет. Начало – в 19.00.
Официальные информационные партнеры мероприятия – телеканал Fashion TV, журналы Fashion Collection, NightStyle, Moda Topical.
Гостями показов станут известные телеведущие, редактора глянцевых журналов, известные художники, модельеры: Дмитрий Дибров, Ангелина Вовк, Татьяна Веденеева, Никас Сафронов и др.
Время начала показов уточняйте в расписании!
Адрес: Москва, ул. Веткина 4.
www.estet.ru

Аккредитация СМИ: [email protected] (495) 988-77-55, +7-985-181-1395
Владимир Преображенский, пресс-служба ЮД «Эстет»

Похожие пресс-релизы