pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открылся новый филиал компании CPS в г. Ростов-на-Дону

Москва, 15 февраля 2011 г. – Компания CPS, один из крупнейших российских дистрибьюторов программного обеспечения, сообщает об открытии своего офиса в городе Ростов-на-Дону. Об этом было официально объявлено 25 февраля на прошедшей в г. Ростов-на-Дону конференции для региональных партнеров.

Новый офис в Ростове-на-Дону позволит более эффективно взаимодействовать с партнерами компании в регионе, оперативно реагировать на их запросы. Опытные специалисты компании CPS смогут в кратчайшие сроки оказывать помощь и различную поддержку дилерам, консультировать их сотрудников по всем вопросам, касающимся программных продуктов, поставляемых компанией CPS.

«В соответствии с нашей политикой развития в регионах, мы с каждым годом открываем все больше филиалов компании в различных городах. На сегодняшний день успешно работают офисы в Санкт-Петербурге, Ярославле, Алматы (Казахстан). Сейчас открылся новый офис в Ростове-на-Дону. Мы планируем и дальше активно расширять свое присутствие в регионах для более плодотворной работы с нашими партнерами» - говорит Генеральный директор компании CPS Александр Кузнецов.

Главой офиса в Ростове-на-Дону назначен Фоменко Виктор. Телефон: (863) 297 53 33.

Офис в Ростове-на-Дону расположен по адресу: г. Ростов-на-Дону, Проспект Стачки, д. 194, корп. 1, оф. 512.

О компании CPS

CPS (Сenter of Professional Software) - компания, ориентированная на продвижение современных информационных технологий. Компания CPS является официальным дистрибьютором, авторизованным реселлером или партнером многих зарубежных и российских производителей программного обеспечения. CPS работает на рынке с декабря 1993 года и имеет разветвленную партнерскую сеть, насчитывающую более 2200 компаний не только из Москвы и Санкт-Петербурга, но также из других регионов России и стран СНГ.

Похожие пресс-релизы