pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сеть стоматологий «Кариесу – НЕТ!» открыла новый филиал

31 августа 2011 года сеть стоматологий «Кариесу – НЕТ!» открыла новый филиал по адресу: Москва, ул. Осташковская, д.30. Теперь жителям одного из спальных районов столицы не нужно задумываться над тем, где лечить зубы: у них появилась еще одна современная стоматология – Медведково все больше усовершенствует инфраструктуру системы здравоохранения.

Открытие новой стоматологии стало логичным этапом в активном развитии сети клиник «Кариесу – НЕТ!», обладающих практически безграничными возможностями в области лечения и протезирования зубов. Специалисты клиники обладают достаточной квалификацией и для того, чтобы ставить импланты. В перечень услуг также входит установка зубных украшений – нужно только выбрать подходящие стразы для зубов.

Новый филиал оборудован в соответствии со всеми современными требованиями к стоматологической клинике. Лечить зубы в новом филиале не только приятно, но и выгодно. Потенциальные пациенты могут убедиться в этом сами – на официальном сайте компании, http://kariesy.net, работает калькулятор расчета стоимости лечения зуба. В процессе расчета необходимо указать номер зуба, вид заболевания, например, пульпит, и материал для пломбы – результат поможет сориентироваться в ценовом предложении клиники.

При наличии у посетителя купона или карты постоянного клиента ему предоставляются скидки на лечение зубов, достигающие 10% от стоимости. Кроме того, дисконтная программа клиники дает возможность получить и скидки для протезирования зубов – до 5%. Скидки действуют во всей сети, независимо от адреса стоматолога.

В сети стоматологий «Кариесу – НЕТ!» не боятся лечить зубы даже дети. В какой бы филиал ни обратился маленький пациент, с ним будет работать детский стоматолог, учитывающий психологические особенности ребенка. Каждый врач сети, в том числе врач-стоматолог детский, регулярно проходит курсы повышения квалификации для постоянного совершенствования своих профессиональных навыков.

«Кариесу – НЕТ!» – это сразу четыре мощных, взаимодополняющих направления работы высокопрофессиональных специалистов: терапия, ортопедия, хирургия и детская стоматология. Стоматология СВАО ждет своих пациентов: бесценные навыки врачей-стоматологов, лучшие препараты, высокотехнологичное оборудование и инновационные разработки – вот основа успешной работы сети стоматологий «Кариесу – НЕТ!».

Контактная информация:
тел.: +7(495) 475-99-21
Сайт: http://kariesy.net - Сеть стоматологий "Кариесу.-Нет"
Режим работы кабинетов:
будни: с 9.00 до 21.00,
выходные: с 10.00 до 16.00

Похожие пресс-релизы