pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Отзывы клиентов ДСГ Карго помогли компании открыть новый филиал

Специализирующаяся на сборных грузоперевозках, компания DSG Cargo с 10-летней историей открывает новый филиал. Отзывы клиентов перевозчик собирал на обновленном сайте dsgcargo.ru. Итогом их анализа стало решение об открытии филиала в Чехии — транзитной стране маршрута Европа-Казахстан.

Управляющий партнер DSG Cargo в России Сергей Бабаян высказал мнение о том, что новая точка на карте доставки DSG Cargo станет новым шагом к воплощению мечты компании - обеспечению непрерывной товарной связи между всеми странами Европы и Азии.

Транспортная компания DSG Cargo занимается перевозкой сборных грузов из Индии (http://dsgcargo.ru/dostavka_iz_indii/sbornie_gryzu_iz_indii/) в Россию и Казахстан, а также грузоперевозками по маршрутам Казахстан - Россия; Россия - Казахстан; Европа - Казахстан, Россия; Китай - Казахстан, Россия.

Недавно DSG Cargo обновила корпоративный сайт - dsgcargo.ru. Его возможности позволяют осуществить онлайн-заказ, заполнив короткую форму заявки на сайте, воспользоваться калькулятором расчета стоимости конкретной грузоперевозки с учетом направления, типа транспорта, веса, объема и номинальной стоимости груза. Отзывы о ДСГ Карго, которые оставляют посетители сайта, обязательно учитываются компанией.

Контактная информация:
Сергей Бабаян
Москва, ул. Новощукинская, 22
Тел.: +7 (499) 550-20-70
8-800-100-81-75 (горячая линия)
Skype: logist.dsg
[email protected]

Похожие пресс-релизы