pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Мототелеком» — лучший партнер ATEN

Компания ATEN назвала лучших партнеров по итогам своего 7-летнего присутствия на российском рынке IT. Первым из них была признана компания «Мототелеком».

Компания ATEN, ведущий разработчик и производитель в области информационных технологий, появившаяся на российском рынке в 2004 году, в начале марта провела в Москве встречу партнеров, приуроченную к завершению первой «семилетки». На мероприятие были приглашены основные представители ритейлеров, дистрибьюторов и интеграторов оборудования компании на территории РФ.
Специалисты ATEN провели презентацию популярных, наиболее востребованных продуктов, а также представили линейку нового оборудования VanCryst, предназначенного для аудио/видео коммутации аналоговых и цифровых сигналов. Продукция, выпускаемая под этой торговой маркой, включает в себя высококачественные HDMI-устройства, системы распределения медиаконтента (MDS), переключатели, разветвители, матричные переключатели, удлинители и усилители видеосигнала для гибких систем, нацеленных на различные области применения. С помощью устройств серии VanCryst можно передавать аудио/видеосигнал на расстояние до 150 метров, обеспечив при этом высочайшее качество изображения и звука.

В завершение мероприятия состоялось награждение пяти лучших российских партнеров ATEN. Компания «Мототелеком» была отмечена за успехи в области продаж оборудования ATEN, а также за высокий профессиональный уровень специалистов. Отметим, что сотрудничество компаний длится на протяжении всего времени присутствия знаменитого производителя на российском рынке. Обладая обширной клиентской базой, «Мототелеком» поставляет полный модельный ряд KVM-оборудования и аудио/видео удлинителей ATEN на территорию России и стран СНГ.

О компании ATEN

Основанная в 1979 году китайская компания ATEN специализируется на решениях в области компьютерной коммутации для информационных технологий. Список выпускаемой ATEN продукции составляет сотни наименований изделий компьютерной коммутации, охватывающих весь диапазон KVM-решений — от продуктов начального уровня до изделий, предназначенных для мощных предприятий.

Похожие пресс-релизы