pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

CISCO выбрала компанию CTI лучшим партнером года

Компания CTI (Communications. Technology. Innovations.) была признана лучшим партнером года в регионе Россия/СНГ на прошедшем в Бостоне (США) с 04 по 06 июня XVII ежегодном саммите партнеров Cisco (Cisco Partner Summit 2013).

В мероприятии участвовали крупнейшие партнеры Cisco со всего мира.Девизом саммита стала фраза «Today. Tomorrow. Together» («Сегодня. Завтра. Вместе»). Акцент был сделан на ключевых темах развития рынка, среди них: рынок малого и среднего бизнеса, облачные вычисления и сервисы, переход к Всеобъемлющему Интернету (Internet of Everything).

В рамках саммита компания Cisco отметила своих партнеров, отличившихся по итогам работы за год. Статусы «Партнер года в регионе Россия/СНГ (Partner of the Year)», «Лучший партнер по архитектуре Collaboration в России/СНГ и в странах Ближнего Востока и Африки» (Architectural Excellence Collaboration Partner of the Year) были присвоены компании CTI. Получить такую награду стало возможным, благодаря успешной реализации проектов в области построения операторских проводных и беспроводных сетей, решений для интерактивного телевидения, масштабных и комплексных проектов построения систем унифицированных коммуникаций и контакт-центров у заказчиков в сфере финансов, ритейла.

CTI стала первым в мире партнером Cisco, сертифицированным по программе сервисов конференций из облака (SaaS Conferencing), единственным партнером в России/СНГ, имеющим статус «Мастер в области унифицированных коммуникаций», первым официальным представителем по продажам серисов Cisco WebEx для деловых коммуникаций. Также не были оставлены без внимания постоянные инвестиции СTI в развитие технологической экспертизы у инженеров и разработчиков, дающие уверенность, что и дальше компания эффективно справится со сложнейшими задачами, которые ставят заказчики.

Как отметил Олег Щапов, генеральный директор CTI: «Очень приятно получить признание нашей компании лучшим партнером года столь уважаемой компанией, как Cisco. Подобные достижения являются результатом многолетней эффективной работы с решениями компании Cisco. Уверен, что в мощном тандеме с крупнейшим мировым производителем решений и сервисов для IT и телекома мы и дальше сможем воплощать у наших заказчиков лучшие российские и международные практики, позволяющие обеспечить высокую удовлетворенность и эффективность, дальнейшее развитие бизнеса высокими темпами».

CTI – Communications. Technology. Innovations. – один из лидеров системной интеграции и разработки программного обеспечения, специализирующийся в области IP-коммуникаций. Компания CTI работает на российском рынке с 2002 года и оказывает весь спектр услуг, связанных с созданием, управлением, развитием и поддержкой IT и телекоммуникационной инфраструктуры.

Статусы Cisco: Gold Certified Partner; Advanced Borderless Network Architecture Specialization; Advanced Collaboration Architecture Specialization; Advanced Content Security Specialization; Advanced Data Center Architecture Specialization; Advanced Routing & Switching; Advanced Security; Advanced Unified Communications; Advanced Wireless LAN; IP Next Generation Networks Architecture Specialization; Master UC Specialization; Cloud and Managed Services Master; Cisco Authorized SP Video Partner; Customer Satisfaction Excellence; Registered Developer; Smart Care Registered Partner; WebEx Resale Authorization; ATP - Cisco TelePresence Video Advanced; ATP - Customer Voice Portal; ATP - Identity Services Engine; ATP - Mobile Internet Technology; ATP - SaaS Conferencing and EIM Resale; ATP - Unified Contact Center Enterprise и др.

Похожие пресс-релизы