pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Связь TETRA успешно прошла первую «олимпийскую» проверку

Компания «Тетрасвязь», федеральный оператор услуг профессиональной радиосвязи, предоставила услуги профессиональной радиосвязи стандарта TETRA во время телетрансляции мужского этапа Кубка Европы по горнолыжному спорту в Сочи. Соревнования прошли на территории горнолыжного комплекса «Роза Хутор», который стал первым олимпийским спортивным объектом, введенным в полномасштабную эксплуатацию.
В рамках сотрудничества с АНО «Спортивное вещание» компания «Тетрасвязь» обеспечила технических и творческих специалистов, задействованных в организации телетрансляции, абонентским оборудованием стандарта TETRA. По сравнению с сетями общего пользования, стандарт TETRA, разработанный специально для профессиональных целей, обладает рядом функциональных и технологических преимуществ, которые позволяют участникам радиообмена всегда оставаться на связи даже в местах массового скопления людей и эффективно взаимодействовать в оперативном режиме.
По результатам сотрудничества качество услуг связи, профессионализм и оперативность работы специалистов компании «Тетрасвязь» получили высокую оценку со стороны АНО «Спортивное вещание». Ведутся переговоры о предоставлении услуг стандарта TETRA на постоянной основе для организации телетрансляций спортивных мероприятий в предолимпийский период и во время проведения зимних Олимпийских игр 2014 года.
«Использование профессиональной радиосвязи TETRA для организации телетрансляции спортивных соревнований международного уровня на территории «Роза Хутор» еще раз продемонстрировали технологические и функциональные преимущества стандарта, - комментирует президент компании «Тетрасвязь» Александр Молдаванов. - Связь ТЕТРА, которая послужит одним из ключевых элементов в обеспечении безопасности участников и гостей Олимпиады, успешно прошла «боевую» проверку на первом олимпийском спортивном объекте, где подтвердила свою исключительную надежность».
Компания «Тетрасвязь» имеет большой опыт предоставления услуг профессиональной радиосвязи на базе собственных сетей TETRA, в том числе во время проведения значимых культурно-массовых, представительских и спортивных мероприятий. Среди них - празднование Дня Победы в Москве и Санкт-Петербурге, саммит G-8, фестиваль «Алые паруса», матчи Чемпионата России по футболу, Лига Чемпионов, Чемпионат мира по водно-моторному спорту и т.д.

Информация о компании
Компания «Тетрасвязь» – ведущий российский системный и сетевой интегратор, федеральный оператор услуг профессиональной радиосвязи на базе систем ГЛОНАСС/TETRA по географии и числу абонентов, обладающий большим опытом и широкими возможностями по реализации масштабных телекоммуникационных проектов, собственными решениями для различных сегментов рынка. В настоящее время компания «Тетрасвязь» выступает ответственным исполнителем по реализации проекта строительства сети профессиональной радиосвязи для Олимпиады-2014 в Сочи и саммита АТЭС-2012 во Владивостоке.

Фотография предоставлена АНО «Спортивное вещание». Автор Андрей Голованов.

За более подробной информацией просьба обращаться:
Светлана Патрикеева, директор по информационной политике
Тел .: (495) 987-41-80 доб.419
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы