pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «ГЛОНАСС Северо-Запад» - официальный партнер 4-го Международного форума "Транспортная безопасность России"

С 6-10 апреля в Петербургском Спортивно-Концертном Комплексе пройдут 4-ый Международный форум "Транспортная безопасность России" и специализированная выставка «Транспорт. Логистика. Безопасность», посвященные вопросам формирования экономически эффективного, технически и экологически безопасного транспортного комплекса России и поиска путей его интеграции в мировую транспортную систему.

В рамках выставки компания «ГЛОНАСС Северо-Запад» представит системы мониторинга и управления транспортом BusinessNavigator® - программно-аппаратные комплексы, в которых используются технологии глобальных навигационных систем GPS/ГЛОНАСС, сотовой связи GSM (GPRS/SMS), спутниковой связи Inmarsat, Iridium и позиционирования в сотовых сетях.

На сегодняшний день системы мониторинга и управления транспортом – это актуальная тема на рынке перевозок. Каждая транспортная компания или организация, имеющая свой автопарк, сталкивается с проблемой контроля использования транспорта, необходимостью предотвращения нецелевого расхода топлива, предотвращения простоев, отклонения от маршрутов и т.д. Для решения этих проблем необходима дополнительная информация, получить которую владелец автопарка может, воспользовавшись услугами «ГЛОНАСС Северо-Запад» и выбрав эффективное решение в области мониторинга и управления транспортом.

На выставочном стенде компании будет представлены специализированные отраслевые решения для различных сегментов рынка:
1. Опасные и негабаритные грузы
2. Нефтегазовая отрасль
3. Пассажирские перевозки (система «Безопасный автобус»)
4. «Умная остановка»
5. Социальный ГЛОНАСС
6. Агропромышленный комплекс
7. Такси
8. Интеллектуальное страхование
9. Строительство
10. ГЛОНАСС для лизинговых компаний

В рамках выставки будут организованы консультации со специалистами компании «ГЛОНАСС Северо-Запад» по вопросам программы «ГЛОНАСС партнер» (организация бизнеса «под ключ», варианты взаимовыгодного сотрудничества с лизинговыми, страховыми компаниями и компаниями, занимающимися производством и поставкой техники).

Экспозиция «ГЛОНАСС Северо-Запад» будет располагаться на стенде С14. Приглашаем Вас посетить наш стенд и познакомиться с работающими в режиме on-line системами.

www.glonassnw.ru

Татьяна Булыгина
специалист по связям с общественностью ООО «ГЛОНАСС Северо-Запад»

8(812) 325-20-30
[email protected]

Похожие пресс-релизы