pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Астарта престиж» выступила официальным партнером деловой программы выставки BUILDEX

4 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» в рамках международной архитектурно-строительной выставки BUILDEX состоялась конференция, организованная компанией «Астарта престиж», посвященная актуальным вопросам строительства, проектирования и дизайна общественных помещений.

В качестве спикеров на конференции выступили Александр Ремизов, Инесса Полторак, Александр Минаев, Алексей Сорокин, Татьяна Ерофеева, Софья Пахарева, Дмитрий Пшеничников, а также гости с о.Кипр – Demetrakis Ellinas и Jamil Tchamitchian.

За 4 часа конференцию посетили более 100 человек, среди которых действующие дизайнеры, молодые архитекторы, студенты архитектурных вузов, а также сотрудники строительных и проектных организаций. Компания «Астарта престиж» от всей души благодарит организаторов архитектурно-строительной выставки BUILDEX, спикеров, нашедших время выступить с интересными и актуальными темами, а также зрителей, пришедших на конференцию в поисках полезной информации.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество! Следите за новыми событиями на сайте нашей компании!
Подробную информацию о конференции и презентации спикеров ищите в разделе «Статьи» http://www.peregorodka.ru, а также оставляйте свои комментарии и пожелания на наших страничках в социальных сетях.

Похожие пресс-релизы