pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Итоги общего собрания членов СРО НП «ЭнергоСтройАльянс»

Общее собрание членов СРО НП «ЭнергоСтройАльянс» состоялось 1 апреля 2011 года.

На собрании были рассмотрены и одобрены отчет генерального директора СРО НП «ЭнергоСтройАльянс» об итогах деятельности Партнерства за 2010 год и ежегодный отчет Совета Партнерства.

Участники собрания утвердили исполнение годовой сметы и годового бухгалтерского баланса за 2010 финансовый год, поддержали заключение договора коллективного страхования и определили размер целевого взноса, при этом выбор страховой компании поручили исполнительной дирекции Партнерства. Помимо этого, члены СРО НП «ЭнергоСтройАльянс» приняли изменения и дополнения в локальные нормативные акты Партнерства (требование к страхованию гражданской ответственности членов СРО, положение о мерах дисциплинарного воздействия, правила контроля).

Также собравшиеся единогласно одобрили вступление СРО НП «ЭнергоСтройАльянс» в состав членов НП «Гидроэнергетика России», которое объединяет крупнейшие российские компании, эксплуатирующие ГЭС.

«Прошедший год был для СРО «ЭнергоСтройАльянс» очень продуктивным. Мы не только активно участвовали в работе комитетов и рабочих групп, создаваемых профильными министерствами и ведомствами, но и развивали специализированные органы Партнерства, деятельность которых направлена на повышение эффективности защиты интересов компаний-членов «ЭнергоСтройАльянса», - говорит генеральный директор СРО НП «ЭнергоСтройАльянс» Дмитрий Мурзинцев. - Решения по всем пунктам повестки дня общего собрания были приняты практически единогласно, и поддержка со стороны членов СРО подтверждает правильность, обоснованность и результативность работы Партнерства по всем направлениям».

Похожие пресс-релизы