pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Состоялось общее собрание членов СРО НП «ЭнергоСтройАльянс»

СРО НП «ЭнергоСтройАльянс» провела очередное общее собрание членов Партнерства.
Центральным вопросом повестки дня мероприятия стало заключение организациями – членами СРО НП «ЭнергоСтройАльянс» нового договора коллективного страхования гражданской ответственности за причинение вреда вследствие недостатков работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства. Напомним, что заключение такого договора увеличивает лимит ответственности каждого члена Партнерства по индивидуальному договору страхования гражданской ответственности с 10 до 30 миллионов рублей. Члены СРО НП «ЭнергоСтройАльянс» по итогам заслушанного доклада и оживленной дискуссии одобрили предложение о заключении договора.
Кроме того, члены Партнерства рассмотрели ряд вопросов организационного и дисциплинарного характера и вынесли по каждому из них положительное решение.
Генеральный директор СРО НП «ЭнергоСтройАльянс» Дмитрий Мурзинцев отметил, что собрание прошло в конструктивной атмосфере, и подчеркнул важность принятия решения о коллективном страховании ответственности членов СРО.

Похожие пресс-релизы