pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания МЕДААР успешно завершила комплекс работ по реализации системы газобезопасности на объектах ОАО «ПНТЗ»

Завершён комплекс работ по созданию Системы контроля концентрации паров кислот и контроля метана и угарного газа в местах 3-й, 4-й группы газоопасности на объектах ОАО «Первоуральский новотрубный завод».

Работы велись с целью выполнения требований Правил Промышленной Безопасности и были завершены в установленные сроки.
Внедрение Системы осуществлялось поэтапно, начиная с предпроектного обследования, подготовки и согласования проектной документации, поставки и монтажа оборудования, и заканчивая вводом Системы в работу и сдачи Заказчику.

В результате проделанных работ была реализована Система для контроля воздуха рабочих зон в местах возможного появления вредных и взрывоопасных веществ, которая обеспечивает постоянный непрерывный мониторинг в автоматическом режиме с выдачей предупредительных и аварийных сигналов.

Главной особенностью данной системы является её комплексное построение на газоаналитическом оборудовании отечественного производства. Система не имеет аналогов в России и за рубежом.

На сегодняшний день можно с уверенностью говорить о перспективах решения подобных задач на опасных производственных участках промышленных предприятий, где вопрос безопасности и здоровья персонала является актуальным и способствует уверенному развитию производства.

Борис Синицын, Менеджер отдела ИТ компании ООО "Медаар", тел. (351) 235-95-61, e-mail [email protected], сайт http://medaar.ru

Похожие пресс-релизы