pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Крыму открылся Институт предпринимательства Cisco

Программа обучения в институте нацелена на формирование у слушателей необходимых знаний и навыков для открытия собственного дела и развития бизнеса.

31 марта 2011 года на базе Школы информационных технологий «Регион» открылся первый в Крыму Институт предпринимательства Cisco.
Программа обучения в институте разработана совместно с Корнуэлльским и Стэнфордским университетами и адаптирована под украинскую специфику. На данный момент Институт предпринимательства Cisco предлагает курсы, рассчитанные на 2 месяца обучения: «Основы ведения бизнеса» и «Развитие бизнеса».
Первый курс разработан специально для тех, кто хочет открыть свое дело, и содержит начальные сведения о юридических аспектах регистрации и функционирования компании, основах бухгалтерского учета, менеджмента и маркетинга. После окончания этого курса участники будут иметь на руках готовый бизнес-план и четкую программу действий для его реализации.
Курс «Развитие бизнеса» обогащает слушателей бизнес- и ИТ-знаниями, необходимыми для преобразования и повышения конкурентоспособности компании с помощью стратегического использования ИТ и интернет-приложений.
Семинары будут вести штатные инструкторы, а также приглашенные докладчики. Все материалы курсов переведены на украинский язык и включают в себя теоретическую и практическую часть с примерами из деятельности различных отечественных фирм. Слушателям, успешно завершившим обучение, будут выданы сертификат об окончании Института предпринимательства Cisco и свидетельство государственного образца о повышении квалификации по направлению «Менеджмент организации».
Помимо этого, Институт предпринимательства Cisco предлагает одно- и двухдневные семинары/тренинги, охватывающие различные аспекты, связанные с ведением бизнеса: командообразование, личностный рост, маркетинг и т. п.
«Мы осознаем, что успех экономики в значительной мере зависит от успеха малого и среднего бизнеса. Информационно-коммуникативные технологии могут стать для компаний движущей силой в процессе достижения профессионализма и продуктивности. Мы обнаружили, что, хотя бизнесмены и имеют большой выбор возможностей обучения менеджменту, тем не менее наблюдается нехватка современного практически ориентированного материала, изучение которого дает понимание того, как ИКТ могут помочь компании достичь успеха. Этот пробел и призван восполнить наш институт», – утверждает территориальный менеджер Института предпринимательства Cisco в Украине Анна Петрова.
Создание нового образовательного центра положительно оценил директор Симферопольского центра занятости, председатель постоянной депутатской комиссии Симферопольского городского совета по бюджетно-финансовым вопросам, налоговой политике и социально-экономическому развитию города Сергей Бродовский. По его словам, на базе института будут проходить тренинги для безработных, стоящих на учете в Центре занятости и изъявивших желание стать предпринимателями.
Институты предпринимательства Cisco открыты и успешно действуют в 39 странах мира, в том числе 15 институтов есть и в Украине. За три года существования программы в в Украине эти учебные заведения закончили 500 выпускников, многие из которых сегодня успешно ведут и развивают собственный бизнес.

Похожие пресс-релизы