pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Выбор оптимального способа доставки товаров из Китая

27 апреля 2011 года в 16:00 для импортёров России и тех, кто только планирует поставки из Китая, состоится бесплатный онлайн семинар (вебинар): «Выбор оптимального способа доставки из Китая».

Вебинар интересен прежде всего предпринимателям, желающим оптимизировать расходы на доставку своего товара из Китая. Участники ознакомятся со способами доставки, получат схемы оптимальных вариантов доставки и таможенного оформления груза.

Семинар проведет директор компании «Фиалан» московского офиса и успешный консультант по вопросам организации эффективного бизнеса с Китаем Максим Субботин. С участниками он поделиться опытом реализации проектов крупнейших производственных, торговых и дистрибьюторских компаний России, Украины и Белоруссии.

Начальник департамента маркетинга Юлия Луценко: «Предыдущий опыт показал значительную заинтересованность со стороны как российских, так и украинских бизнесменов в семинарах такого рода. Мы постарались учесть все отзывы и пожелания участников при выборе тематики вебинара. Надеемся, что как и предыдущий, этот вебинар станет полезным и эффективным инструментом нашим слушателям при ведении бизнеса с Китаем ».

Зарегистрироваться на участие в семинаре можно на сайте www.fialan-china.ru или по телефону +7 (495) 280 06 43.

Справка. Организатором вебинара является компании «Фиалан» - опытный оператор отношений ВЭД с 2004 года на рынке России, Украины и других стран СНГ.

Похожие пресс-релизы