pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Расширение ассортимента товаров и новые способы доставки от «Repka.UA»

Покупатели интернет-магазина «Repka.UA» теперь смогут воспользоваться новыми способами доставки заказов и найти на виртуальных полках магазина крупную бытовую технику.

«Реагируя на просьбы и потребности наших покупателей, мы решили сохранить практику работы по принципу "Все включено", но расширить варианты доставки, в связи с появлением в ассортименте крупной бытовой техники и телевизоров. Уверен, многие наши клиенты останутся довольны этими нововведениями», - говорит руководитель проекта «Repka.UA» Дмитрий Латанский.

Ассортимент магазина пополнился встраиваемой техникой, кухонными плитами, холодильниками, стиральными машинами, телевизорами и многими другими товарами. С полным перечнем можно ознакомиться здесь - http://repka.ua/category/household-appliances/

«Repka.UA» предлагает своим покупателям довольно прозрачные тарифы – «все включено», при оформлении заказа можно сразу узнать фиксированную стоимость доставки. В указанную сумму уже включены доставка, страховка и комиссия за наложенный платеж. Рассчитать стоимость доставки заказа можно при помощи удобного калькулятора в разделе «Доставка и оплата», указав город и примерный вес товара. Для киевлян действует приятный тариф - "На склад Новой почты в Киеве", стоимость услуги составляет 15 грн. Хороший способ получить заказ самостоятельно в удобное время и не ждать курьера. Детально с условиями и стоимостью доставки можно ознакомиться на сайте магазина - http://repka.ua/service/paydelivery.php

Похожие пресс-релизы