pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Поликом Про» получил высокую награду IBM

По итогам конференции 2011 года ЗАО «Поликом Про» был удостоен награды за существенный вклад во всемирную индустрию продуктов, услуг и решений на основе предложений Lotus – «за выдающиеся профессиональные успехи – Центральная и Восточная Европа» («FINALIST DISTINGUISHED BUSINESS ACHIEVEMENT AWARD – CENTRAL AND EASTERN EUROPE»).

Конференция Lotusphere, во Флориде (30 января 2011 - 3 февраля 2011г.) - крупнейшее событие в мире ИТ индустрии, проводимое ежегодно.

Конференция посвящена платформе Lotus, которая занимает весомое место в корпоративном бизнесе, ежегодно ее посещают тысячи специалистов со всего мира.

IBM отметил работу ЗАО «Поликом Про» на рынке России. За 18 лет успешно внедрены готовые и заказные проекты разной степени сложности в области технологий Lotus. Компания специализируется на решениях для корпоративных клиентов крупного и среднего бизнеса, предприятий и организаций различных отраслей.

«Это приятная и заслуженная награда, мы как компания много сделали для того чтобы продукты Lotus были профессионально представлены заказчику на российском рынке, а наши специалисты вместе с разработчиками всегда работали и над тем чтобы продукты Lotus совершенствовались постоянно», - прокомментировала Светлана Симбирцева, руководитель направления IBM компании «Поликом Про».

ЗАО «Поликом Про» - ведущий российский системный интегратор, поставщик продуктов, услуг и решений в сфере информационных технологий и автоматизации бизнес-процессов от поставки программного обеспечения до разработки и внедрения масштабных комплексных проектов. Компания «Поликом Про» сотрудничает с компанией IBM с 1992 года и обладает статусом IBM Premier Business Partner.

www.polikom.ru

Похожие пресс-релизы