pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АйПиМатика получила высокую награду Yealink Network Technology

17 и 18 октября в китайском городе Сямынь (Xiamen) прошли юбилейные торжества по случаю 10-летия со дня основания компании Yealink Network Technology Co. Ltd.

За высокие темпы роста продаж и успешное продвижение продукции Yealink компания «АйПиМатика» как лучший дистрибьютор была отмечена специальным дипломом. Высокую награду генеральному директору ООО "АйПиМатика" Михаилу Усову вручил президент компании Yealink Network Technology Co. Ltd Девид Чен (Devid Chen).

За прошедшие 10 лет компания Yealink добилась высоких показателей развития и стала ведущим в мире разработчиком и производителем VoIP-оборудования, пройдя путь от поставщика самых продаваемых в мире моделей USB-телефонов, до производителя современных мультимедийных телефонов.

В рамках празднования юбилея состоялась двухдневная конференция дистрибьюторов Yealink из разных стран мира, которые поделились своим опытом продвижения продукции на своих региональных рынках.

Более 6 лет компания «АйПиМатика» является эксклюзивным представителем Yealink Network Technology в России. Михаил Усов как представитель одного из лучших дистрибьюторов Yealink в мире принял активное участие в работе конференции. В официальном докладе генеральный директор ООО "АйПиМатика" рассказал коллегам из других стран об успехах компании Yealink на российском рынке, об эффективной помощи китайских партнёров, о технологических инновациях при организации продаж, о маркетинговых методах продвижения продукции Yealink в России и ответил на многочисленные вопросы участников круглого стола, прошедшего в рамках юбилейной конференции.

АйПиМатика – дистрибьютор VoIP-оборудования широкого класса, эксклюзивный представитель китайских компаний Yealink Network Technology (www.yealink.com) и Yeastar Technology (www.yeastar.com), владелец торговых марок SkypeMate и IPmatika в России. Компания поставляет на российский рынок USB-телефоны, USB-адаптеры, USB-шлюзы, web-камеры под торговой маркой SkypeMate; SIP-телефоны, SIP-адаптеры - под торговыми марками IPmatika и Yealink; IP-АТС, интерфейсные платы, факс-серверы и Skype-коммутаторы – под торговой маркой Yeastar; SIP-шлюзы – под торговой маркой Hanlong; SIP-домофоны - под торговой маркой ITS Telecom.

Пресс-служба АйПиМатика
Для контактов:
E-mail: [email protected]
www.ipmatika.ru

Похожие пресс-релизы