pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «ЭКСПИ»: малый и средний бизнес может и должен стать основой экономики Украины.

В рамках стратегии развития в 2011 году, компания «ЭКСПИ» будет оказывать услуги по созданию и эффективному управлению бизнесом руководителям и собственникам малого и среднего бизнеса. Ранее компания специализировалась на управлении бизнесом в экстремальных условиях. Среди услуг, которые будет оказывать компании «ЭКСПИ» - создание и расширение бизнеса, управление бизнесом, консультирование по вопросам права и экономики, а также тренинги и обучающие программы для руководителей и собственников малого и среднего бизнеса.

«В цивилизованных странах мира важной составляющей экономики является взаимодействие больших, средних и малых бизнесов. При этом малый и средний бизнес функционируют самостоятельно, и являют собой гибкий и жизнеспособный организм, которые менее зависимы от государства и его политики в отличие от крупного бизнеса. Это позволяет его представителям находить новые ниши в предпринимательстве и динамично развиваться. Мировой опыт и мой личный опыт работы на стороне крупного бизнеса еще раз доказывает, что именно малый и средний бизнес должен быть основой экономики нашей страны» - прокомментировала Наталия Пухальская, собственник и директор компании «ЭКСПИ».

Справка
Компания «ЭКСПИ» основана в 2010 году. Директор и собственник компании – Наталия Пухальская, эксперт по эффективному управлению бизнесом, риск-менеджер, юрист.
Основными видом деятельности компании является оказание консультационных услуг представителям малого и среднего бизнеса по вопросам создания и расширения бизнеса, эффективному управлению бизнесом. Также компания проводит тренинги и обучающие программы для собственников и руководителей компаний малого и среднего бизнеса, направленные на повышение компетентности и эффективности управления бизнесом, управленческих взаимодействий в компании.
Более подробная информация о компании и оказываемых услугах на официальном сайте компании www.expi.com.ua

Похожие пресс-релизы