pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Депутаты оборонного Комитета встретились c делегацией Высшей Военной Академии США

Состоялась встреча депутатов Комитета Госдумы по обороне с делегацией Высшей Военной Академии США, в ходе которой российские парламентарии рассказали о законодательном обеспечении обороны и безопасности России, также обсудили с американскими офицерами актуальные международные проблемы.
Комментируя визит делегации Высшей Военной Академии США в Государственную Думу, глава Комитета Госдумы по обороне Виктор Заварзин отметил, что проведение подобных встреч крайне важный момент во взаимодействии, так как только при непосредственном общении есть возможность донести свои позиции по тем или иным вопросам, понять подходы и взгляды друг друга на актуальные направления, как по военной, так и по международной линии. «Уверен, что подобные встречи будут иметь регулярный характер, как в России, так и в США», - подчеркнул Заварзин.

Похожие пресс-релизы