pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В дилерских центрах «Аксель» стартовали продажи противоугонных систем ARKAN

Компания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности, информирует о начале сотрудничества с группой компаний «Аксель», объединяющей официальные дилерские центры ведущих европейских и японских автомобильных брендов в Санкт-Петербурге.
Благодаря качеству и разнообразию предлагаемых услуг, привлекательности предложений и отличному сервису дилерские центры «Аксель» пользуются заслуженной популярностью у петербуржцев и гостей города. Сотрудничество с компанией «Аркан» позволит расширить спектр предлагаемого клиентам «Аксель» дополнительного оборудования надежными и профессиональными решениями от лидера рынка.
Заботясь о комфорте и безопасности автовладельцев, компания «Аркан» разработала широкий спектр комплектаций систем безопасности, способных удовлетворить потребности любого сегмента потребителей. Подходящий комплект можно подобрать в соответствии с маркой авто и требованиями к уровню безопасности. Максимальную защиту от действий угонщиков обеспечит профессиональная система безопасности ARKAN Satellite, преимуществом которой является уникальная, не имеющая аналогов в России технология передачи сигналов тревоги. Оптимальным выбором для установки на автомобили среднего ценового сегмента станет спутниковая система ARKAN Control, обладающая всем функционалом полноценной двухсторонней сигнализации. Усилит противоугонную защиту автономное поисковое устройство «Аркан Пульсар» - доступное и эффективное решение для широкого круга автовладельцев.
Установка систем безопасности ARKAN не нарушит корректную работу штатных электронных систем автомобиля и не повлияет на сроки гарантийного обслуживания. Оборудование устанавливается квалифицированными специалистами в сертифицированных автоцентрах. Помимо обеспечения безопасности, компания «Аркан» оказывает клиентам круглосуточную информационную, юридическую и техническую поддержку в любых дорожных ситуациях.

Информация о компаниях
Компания «Аркан» - федеральный оператор услуг безопасности на базе спутниковых навигационных систем ГЛОНАСС/GPS. Занимается разработкой и внедрением систем мониторинга, безопасности и автоматизированных систем управления различного масштаба и отраслевой принадлежности, предоставляет широкий спектр услуг по сохранности объектов инфраструктуры, транспорта, недвижимости.

Группа компаний «Аксель» - один из лидеров на рынке автомобильного ритейла Санкт-Петербурга. В группу компаний «Аксель» входят официальные дилеры ведущих европейских и японских марок: «Аксель-Моторс В.О.», «Аксель-Моторс Север», «Аксель-Сити», «Аксель-Сити Юг», «Аксель-Норд»; компания, по вопросам страхования и кредитования «Аксель-Брокер», компания по прокату автомобилей «Аксель-Рент» и лизингу - «Аксель-Лизинг».

Контактное лицо:
Светлана Патрикеева, директор по информационной политике
Тел .: (495) 987-41-80;
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы