pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Старт продаж новых весов DS-700E – анонс SystemGroup

В третьем квартале 2009 года SystemGroup Украина начинает активное продвижение и продажу новых весов ТМ DIGI DS-700E, разработанных ведущими инженерами японской корпорации Teraoka Seiko – мировым лидером по производству весового оборудования. Весы DS-700E специально созданы для предприятий розничной торговли и общественного питания и будут представлены в среднем ценовом диапазоне.

Перед стартом продаж в Украине, весы были успешно протестированы специалистами Укрметртестстандарта и внесены в Государственный реестр средств измерительной техники.

Весы DS-700E оснащены полным набором технических характеристик, необходимых для бесперебойной работы торговых весов, разрешенных к применению в Украине:
• двухдиапазонное взвешивание,
• память товаров, 8 кнопок быстрого вызова из памяти,
• вычисление и накопление стоимости, расчет сдачи,
• двусторонний яркий красный светодиодный дисплей,
• компенсация тары, в т.ч. прямой ввод веса тары,
• коррекция нуля,
• встроенный блок питания от сети 220В или аккумулятор для автономной работы,
• автовыключение для экономии электроэнергии,
• платформа 293 х 200 мм.

Весы DS-700E выполнены в двух модификациях: второй дисплей встроенный в корпус (DS-700E B) или на поворотной стойке (DS-700E P). Обе модели, как со стойкой, так и без стойки, смогут успешно использоваться в магазинах и супермаркетах. Благодаря наличию аккумулятора, весы с легкостью могут работать на рынках, для торговли под открытым небом, где не всегда осуществляется постоянная подача электропитания.

Задача весов DS-700E дополнить ассортиментный портфель в направлении весового оборудования, что позволит предлагать новым и постоянным клиентам надежные и незаменимые в работе решения.

Международная группа компаний SystemGroup - активный игрок Европейского рынка, член DIGI Family и эксклюзивный дистрибьютор в Украине японской компании Teraoka Seiko (TM DIGI).

Похожие пресс-релизы