pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Весенние конкурсы в соцсетях от ТМ IREN BUKUR набирают обороты

На протяжении весны 2011 года Украинская «живая косметика» класса люкс IREN BUKUR проводит целый ряд конкурсов в социальных сетях Facebook и VKontakte. Так, в марте-апреле были успешно проведены конкурсы по такой тематике: «Приведи друга», «День юмора», «Романтические мгновения», «Самая красивая мама».
Победители конкурсов ТМ IREN BUKUR из Киева, Львова, Запорожья, Донецка получили призы – живую косметику премиум-класса IREN BUKUR – натуральные средства по уходу за волосами, кожей тела, рук и ног, зубную пасту и другие.

Всего же по итогам апреля и начала мая, в конкурсах от IREN BUKUR приняло участие более 70 участников, а в голосовании – более 650 пользователей.

Количество фанов ТМ IREN BUKUR в соцсетях продолжает расти, так недавно созданная группа IREN BUKUR в Facebook имеет уже более 300 поклонников, а группа VKontakte - более 800 участников.

Напоминаем, что в мае конкурсы будут продолжаться: «Мои увлечения», «Путешествие: мои впечатления», «Приведи друга».

Схема участия в конкурсах проста и понятна, а победители определяются путем голосования участников группы. Чтобы стать участником конкурса надо просто присоединиться к группе IREN BUKUR (или добавить ее в «друзья»), после чего прислать фото по теме, сделать пост об участии в конкурсе на своей странице и, конечно же, предложить своим друзьям и знакомым проголосовать за свое фото. На страницу IREN BUKUR в Facebook и Vkontakte также легко попасть через сайт www.irenbukur.com на главной странице которого надо нажать на соответствующую иконку соцсети.

«Мы рады, что потребители знакомятся с продукцией TM IREN BUKUR в такой интерактивной форме. Хочу сказать спасибо всем фанам страниц TM IREN BUKUR в соцсетях за интересное общение и поздравляю победителей. Различные конкурсы мы будем проводить и в дальнейшем, чтобы дарить нашим любимым потребителям интересные впечатления и приятные подарки», - сказала Ирина Букур, основательница
ТМ IREN BUKUR, президент Центра медицинских технологий им. Л.Г.Москаленко.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
«Центр медицинских технологий им. Л. Г. Москаленко»
Адрес: ул. В. Хвойки 18/14, г. Киев
тел. (044) 537-02-26
[email protected]
www.irenbukur.com

Похожие пресс-релизы