pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Гель-пилинг для душа «Мультивитамин» от Iren Bukur ТМ

Утренние водные процедуры заряжают энергией и бодростью на целый день! Принятие контрастного душа после пробуждения поможет всегда находиться в тонусе и приподнятом настроении. Сконцентрироваться на предстоящих делах, укрепить память и настроиться только на положительные эмоции поможет ароматерапия с использованием вытяжек из цитрусовых – идеальных для начала дня.
Iren Bukur ТМ представляет новое средство для душа, обладающего ароматерапевтическими и ухаживающими свойствами. Гель-пилинг для душа «Мультивитамин» очищает, увлажняет, тонизирует и выравнивает кожу. Средство способствует мягкому отшелушиванию ороговевших клеток, а также активизурует естественный процесс обновления эпидермиса.
Богатый цитрусовый коктейль из экстрактов апельсина, лимона и грейпфрута оказывает великолепное увлажняющее, тонизирующее и регенерирующее действия. Экстракт апельсина восстанавливает клетки кожи и стимулирует выработку коллагена, возвращая ей упругость и способствуя омоложению. Экстракты лимона и грейпфрута обладают выраженными тонизирующими и антиоксидантными свойствами, обеспечивая также легкий отбеливающий эффект. Масло виноградных косточек питает, увлажняет, выравнивает поверхность кожи, улучшает ее здоровье и внешний вид.
Гель-пилинг «Мультивитамин» от Iren Bukur ТМ придаст коже гладкость и шелковистость, повысит жизненный тонус тела и обеспечит заряд бодрости на весь день.
Способ применения: небольшое количество средства вспенить руками или с помощью губки, нанести на кожу тела массирующими движениями. Можно применять как в душе, так и в ванной.

Объем: 250 мл
Цена: 139, 99 грн
Наслаждайтесь витаминным коктейлем для кожи от Iren Bukur ТМ!

О Iren Bukur ТМ
Продукция Iren Bukur ТМ разработана ведущими фармацевтами и технологами «Центра медицинских технологий им. Л.Г. Москаленко» по уникальным рецептам. Косметические средства относятся к сегменту «живой» косметики, в состав которой входят натуральные компоненты. Продукция прошла клинические испытания и одобрена Министерством здравоохранения Украины. Производство косметики осуществляется на одном из ведущих фармацевтических предприятий Украины. www.irenbukur.com

«Центр медицинских технологий им. Л. Г. Москаленко», г. Киев В. Хвойки 18/14, тел. (044) 221-26-92, [email protected]

Похожие пресс-релизы