pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Инком и "Лаборатория Касперского" защитят личные данные вкладчиков Родовид Банка

Компания Инком внедрила программный комплекс Kaspersky Work Space Security для централизованной защиты рабочих станций и файловых серверов Родовид Банка.
"Одной из ценностей Родовид банка является результативность. Начиная нашу работу, мы представляем конечный результат и всегда ищем способы улучшить производительность, совершенствуя процессы в бизнесе, - говорит Игорь Маринич, Директор Департамента Информационных технологий Родовид Банка. - Выбор достойных партнеров помогает нам достичь поставленных целей. Специалисты "Лаборатории Касперского" правильно оценили наши приоритеты и смогли обеспечить именно тот уровень защиты, который был необходим нашей системе". "Обеспечение безопасности является первоочередной задачей для банка. И только правильно подобранная и внедренная система защиты от спама, вирусов и вредоносного ПО гарантирует эффективную защиту информационных ресурсов, - отмечает Александр Чиж, начальник отдела лицензирования Департамента инфраструктурных решений компании Инком. - Высокое качество программного комплекса Kaspersky Work Space Security "Лаборатории Касперского", многолетний опыт Инком и квалифицированная работа специалистов позволили успешно интегрировать антивирусные решения, обеспечив надежную систему защиты корпоративных данных". "Банковское дело - это в первую очередь точность в "мелочах". Но мелочь ли, когда речь идет о сохранности личных данных вкладчиков? Вопросам безопасности информационных активов в финансовой сфере сегодня следует уделять самое пристальное внимание. Проникновение может нарушить слаженную работу всей системы и нанести убытки таких масштабов, в сравнении с которыми стоимость антивирусного ПО будет выглядеть очень скромно - говорит Александр Савушкин, управляющий директор "Лаборатории Касперского" в Украине, Молдове и Республике Беларусь. - Обеспечивая надежную защиту банковской системы от действий злоумышленников, решение Kaspersky Work Space Security стоит на страже средств вкладчиков и деловой репутации Родовид Банка".

Kaspersky Work Space Security является оптимальным решением для централизованной защиты рабочих станций в корпоративной сети и за ее пределами от всех видов современных онлайн-угроз: вирусов, шпионских программ, хакерских атак и спама. Контролируя все входящие и исходящие потоки данных на компьютере (электронную почту, интернет-трафик и сетевые взаимодействия), продукт гарантирует информационную безопасность работников, где бы они ни находились - в офисе или командировке. Кроме того, в Kaspersky Work Space Security входит Kaspersky Administration Kit - единое решение для эффективного и удобного управления системой защиты всех узлов сети.

"Лаборатория Касперского" - крупнейший в Европе производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама. Компания входит в четверку ведущих мировых производителей программных решений для обеспечения информационной безопасности. По итогам 2010 года, выручка компании выросла на 38%, превысив 500 млн долларов США. В "Лаборатории Касперского" работают более 2300 высококвалифицированных специалистов. Продукты компании надежно защищают компьютеры и мобильные устройства более 300 млн пользователей во всем мире, технологии используются в продуктах крупнейших мировых поставщиков программных и аппаратных решений. Более подробную информацию можно получить на сайте www.kaspersky.ru

АО "Родовид банк" является правопреемником Акционерного коммерческого банка "Персональный компьютер", который был создан по решению учредительного собрания основателей от 17 июля 1990 года и зарегистрирован Госбанком СССР 14 ноября 1990 года и перерегистрирован Национальным банком Украины 7 октября 1991 года.

Похожие пресс-релизы