pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Webnames будет представлять Россию в группе по изучению кириллических доменов

10-го июня ICANN сформировал рабочие группы, которые будут заниматься изучением вопросов, связанных с внедрением нелатинских вариантов доменов верхнего уровня (IDN Variant TLD).

Всего было создано шесть команд, специализирующихся по кириллическому, латинскому, арабскому, китайскому, греческому письму и деванагари. В их состав вошли специалисты по DNS, регистрационным операциям, безопасности, лингвистике и представители языковых сообществ.

В команду, которая будет заниматься кириллическими вариантами доменов, вошли руководители Webnames (http://www.webnames.ru/) Алексей Созонов и Сергей Шариков. Алексей Созонов был избран координатором группы.

Также в состав команды вошли Алексей Михайлов и Алексей Пташный из Ukrnames (Украина), Даниель Калчев из Register.bg, Илья Базлянков из Uninet.bg (оба - Болгария), журналист и эксперт в области СМИ Оксана Приходько (Украина), Сашо Димитрийоски из Marnet (Македония) и Владимир Шадрунов из Telnic.

О Webnames.ru

Webnames.ru (ООО Регтайм) российский регистратор доменных имен, работающий на рынке с 2001 г. На своем портале компания предоставляет услуги регистрации и управления доменами (http://www.webnames.ru/), веб-хостинг, аукцион доменов, бесплатный DNS сервис.

Похожие пресс-релизы