pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ОП «ИСО-Центр» продолжает практику проведения совместных акций

В четверг, 9 июня 2011 года состоялось запланированное заседание Координационного совета Объединенного проекта «ИСО-Центр». Целью собрание было подвести итоги масштабной совместной акции, проведенной в период с 7 апреля по 7 июня.

Оценив результаты, выражающиеся в повышении количества заказанных услуг по сертификации систем менеджмента и положительных отзывов клиентов, проведенная акция была признана успешной.

В результате анализа статистических данных, собранных во время проведения совместной акции и их сравнения со статистикой предыдущих периодов, была выявлена повышенная востребованность услуг сертификации систем управления среди компаний, представляющих строительную отрасль.

В связи с этим, А.Я. Рачковским - главой Координационного совета и руководителем ОП «ИСО-Центр», был вынесен на обсуждение вопрос о целесообразности поддержки строительных компаний и утверждении для представителей данной отрасли, специальной акции. Являясь генеральным директором Экспертного центра ССМ (разработчика специализированной системы сертификации «Строительный Регистр Качества») Рачковский выразил готовность предоставить особые условия для участников ОП, аккредитованных в данной системе.

В ходе обсуждения была одобрена и утверждена специальная акция для строителей, предусматривающая значительное снижение стоимости услуг сертификации систем менеджмента в СДС «Строительный Регистр Качества».

Специальное предложение предусматривает условия прохождения сертификации, схожие с предыдущей акцией, но распространяется исключительно на компании строительной и смежных отраслей при сертификации в конкретной специализированной системе.

Сроки проведения акции «ИСО для строителей» — начиная с 14.06 и вплоть до «Дня строителя» — 14.08.2011 года. Обеспечение акции было поручено руководителю Единой службы развития Объединенного проекта «ИСО-Центр» — С. Ю. Скворцову.

Похожие пресс-релизы