pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Волго-Вятском банке Сбербанка России прошла конференция «Секреты успешного развития внешнеэкономической деятельности»

В рамках деятельности Консалтингового центра по обслуживанию внешнеэкономической деятельности Волго-Вятского банка Сбербанка России в аппарате ВВБ прошел первый семинар-конференция «Секреты успешного развития внешнеэкономической деятельности».

Участниками конференции стали представители более 150 организаций – участников внешнеэкономической деятельности Нижегородской области и других регионов. Предприятиям-участникам ВЭД Нижегородской области была предложена программа по актуальным вопросам валютного контроля, привлечения иностранного финансирования и другим аспектам внешнеэкономической деятельности.

«Это было интересно и очень полезно! – говорит один из участников конференции, представитель ОАО «Русполимет» Вадим Абрамов. – Мы занимаемся экспортом, и сложные ситуации возникают постоянно. По итогам всего, что я услышал на конференции, возникли дополнительные вопросы, с которыми я обязательно обращусь в Консалтинговый центр. А в следующий раз, думаю, стоит приехать на семинар целой делегацией, вместе с нашими финансовыми специалистами».

«Опыт и профессионализм наших специалистов позволил нам создать первый в регионе специализированный Консалтинговый центр по обслуживанию ВЭД, – отметила директор Управления транзакционных продуктов Волго-Вятского банка Татьяна Юдинцева. - Мы уверены, что его работа принесет реальную пользу нашим клиентам».

Кроме организаторов, на Конференции выступили представители Главного Управления Центрального Банка по Нижегородской области, Территориального управления Росфиннадзора, областного Управления Федеральной налоговой службы.

Сбербанк России имеет наивысший среди российских банков международный рейтинг, является лидирующим банком Волго-Вятского региона и обладает широкими возможностями в поддержке внешнеэкономической деятельности наших клиентов.

Контакты для журналистов
Пресс-центр Волго-Вятского банка Сбербанка России
Телефон (831) 417-98-85
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы