pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Отделение Марий Эл Волго-Вятского банка Сбербанка России начинает сотрудничество с Минобороны России

20 января Отделение Марий Эл Волго-Вятского банка Сбербанка России произвело первые начисления денежных средств на пластиковые карты для сотрудников Министерства обороны России, работающих на территории республики. Договор о порядке выпуска и обслуживания международных банковских карт для военных (в том числе пенсионеров Минобороны) заключен с Федеральным бюджетным учреждением «Отдел финансового обеспечения Министерства обороны Российской Федерации по Республике Марий Эл, Удмуртской Республике и Кировской области» 13 января 2011 года.

Одновременно старшему командному составу оформлены необходимые документы для выпуска карт уровня Gold. По прогнозам специалистов республиканского отделения Сбербанка, реализация совместного проекта позволит привлечь на обслуживание «зарплатных» банковских карт до 1 тысячи военнослужащих в течение I квартала 2011 года.

Карты, выпускаемые в рамках «зарплатных» проектов, составляют основную долю эмиссии карт в Отделении Марий Эл. По данным на 1 января 2011 года, в республике выдано 75,5 тысяч «зарплатных» карт, в т.ч. карт Gold – 1260 шт.

К началу года Отделением Марий Эл установлено и введено в эксплуатацию 146 устройств самообслуживания, из них 89 банкоматов и 57 информационно-платежных терминалов.

Похожие пресс-релизы