pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сотрудники администрации Нижнего Новгорода стали участниками зарплатного проекта Сбербанка России

Волго-Вятский банк Сбербанка России и администрация г. Нижнего Новгорода подписали договор о порядке выпуска и обслуживания международных банковских карт. Согласно договору, участниками зарплатного проекта Сбербанка становятся 575 сотрудников администрации областного центра. Первые выплаты будут произведены уже в следующем месяце.

В дальнейшем в рамках сотрудничества также планируется обсудить вопрос выпуска для сотрудников администрации карт уровня Gold.

Таким образом, администрация Нижнего Новгорода пополнила список государственных и муниципальных учреждений, сотрудничающих с Волго-Вятским банком Сбербанка России в области зарплатных проектов. К аналогичным видам услуг банка прибегают региональные подразделения многих федеральных служб, областные и муниципальные ведомства.

Международные банковские карты Сбербанка принимаются к оплате в более чем 30 миллионах торгово-сервисных точках не только в России, но и далеко за ее пределами, а наличные можно получить в 900 тысячах банкоматов по всему миру, причем в валюте именно той страны, где находится владелец карты. С помощью услуги «Мобильный банк» можно контролировать операции по карте, узнавать об остатке средств, либо заблокировать карту посредством мобильного телефона, а также оплачивать услуги основных сотовых операторов.

Помимо этих очевидных преимуществ участники зарплатных проектов Сбербанка России имеют право на льготную процентную ставку по банковским кредитным программам для частных лиц. При оформлении потребительского, ипотечного или автокредита в Сбербанке ставка для владельца зарплатной карты будет на 10 процентов ниже базовой.

Контакты для журналистов
Пресс-центр Волго-Вятского банка Сбербанка России
Телефон (831) 417-98-85
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы