pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

"Аладдин Р.Д." стал участником регионального семинара ФСТЭК России "Проблемы информационной безопасности"

Москва, 23 июня 2017 года. – Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, стала участником регионального семинара "Проблемы информационной безопасности", который состоялся 20 июня в Тамбове и был организован ФСТЭК России при поддержке Администрации Тамбовской области.

Мероприятие привлекло внимание порядка 350 человек, в числе которых должностные лица органов власти, представители федеральных органов власти, уполномоченных в области защиты информации - Управление Федеральной службы по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК России), УФБ, Роскомнадзор, а также разработчики и производители средств защиты информации, лицензиаты ФСТЭК России, выполняющие работы по аттестации объектов информатизации, ведущие вузы Тамбовской области. В этом году в работе семинара приняли участие представители соседних областей - Липецкой, Пензенской, Рязанской, а также Москвы, Санкт-Петербурга и Республики Крым.

Фокусными темами стали актуальные проблемы в области защиты информации, в том числе персональных данных, что особенно актуально в свете последних событий, связанных с вирусными атаками. Государственные органы Тамбовской области успешно перенесли последние вирусные атаки, негативных последствий нет. Администрация области получила высокую оценку со стороны ФСТЭК России, которая провела в прошлом году комплексную проверку по вопросам обеспечения информационной безопасности.

На семинаре также была проведена демонстрация передовой техники, средств защиты информации, информационных технологий, позволяющих успешно решать вопросы обеспечения безопасности информации. Важно, что развитие системы информационной безопасности идёт в соответствии с Доктриной, утверждённой Указом президента России в 2016 году, которая в свою очередь является частью национальной безопасности страны.

С докладом на тему "Некоторые методы снижения рисков безопасности работы с информацией с помощью продуктов и решений "Аладдин Р.Д." на семинаре выступил Алексей Сабанов, заместитель генерального директора компании "Аладдин Р.Д.". Также в работе мероприятия принял участие Денис Дунаев, менеджер направления по работе с государственными заказчиками компании.

В своём выступлении спикер рассказал о ключевых возможностях флагманских продуктов и решений компании "Аладдин Р.Д.", призванных повысить уровень защищённости информации, обрабатываемой в рамках организации.

Похожие пресс-релизы