pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая услуга: "Экспресс дизайн-проект" от компании Деко-Арт.

Деко-Арт, одна из наиболее динамично развивающихся дизайн-студий Москвы, с 1 января 2011 года объявила о выпуске новой услуги: "Экспресс дизайн-проект".
Эта услуга ориентирована на клиентов, которым необходимо создание профессионального дизайн-проекта интерьера в кратчайшие сроки (до 2-х недель). В состав "Экспресс дизайн-проект" входят следующие чертежи: - Обмерный чертеж; - 3 варианта перепланировки;- Итоговый вариант перепланировки; - Строительный план (с расстановкой мебели и привязками сантехники); Стоимость проектирования: от 500 руб. за м.кв. Помимо этого компания выполняет стандартные дизайн - проекты с компьютерной и графической визуализацией.
«Новая услуга «Экспресс-дизайн» позволяет в кратчайшие сроки, не вкладывая много средств, оценить варианты перепланировки пространства, сочетание материалов, стилистическое и цветовое решение интерьера, - комментирует Жильченко Константин Николаевич, руководитель компании. Специалисты нашей компании не только разработают рабочий проект, но и предложат стилевое решение вашего интерьера, порекомендуют все, что необходимо для лучшей реализации проекта».
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь, к Надежде Морошану, руководителю отдела маркетинга, по телефону: +7 (495) 510 00 99 или по электронной почте: [email protected].
Справка о компании:
Компания "Деко-Арт" образована в 2001 году. За этот период компания зарекомендовала себя, как надежного и квалифицированного партнера. Подтверждением этому является ряд дипломов, а главное, отзывы и рекомендации заказчиков. Наши работы можно увидеть на страницах таких профильных изданий о дизайне и ремонте, как «Идеи Вашего Дома», «Мир новосёла», и др.
Сегодня компания "Деко-Арт" выполняет работы по следующим направлениям:
• Дизайн интерьеров коттеджей и квартир
• Дизайн общественных пространств (рестораны, клубы, магазины)
• Дизайн офисных помещений (офисные здания, банки, учреждения)
• Проектирование и строительство загородных домов "под ключ"
• Ремонтно-отделочные работы
• Полная и частичная комплектация жилых и общественных помещений

Кроме того, компания "Деко-Арт" осуществляет авторский надзор, согласование, полную реализацию проекта "под ключ" и осуществление функций заказчика.
Компания принимает участие в ежегодных профессиональных конкурсах и выставках, результатом которых являются высшие награды, например в выставке-конкурсе Москомархитектуры "Под крышей дома" 2010 (лауреаты конкурса); "Ландшафтная архитектура-взгляд из дома" 2007 (лауреаты конкурса) и т.п.
Компания "Деко-Арт"
Тел: +7(495) 510-00-99, +7(499) 177-08-08
Адрес: 109125 г. Москва, ул.Окская, д.3, к.2, офис 11
Сайт компании: http://www.deko-art.ru
E-mail: [email protected]
Руководитель: Жильченко Константин Николаевич

Похожие пресс-релизы