pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Разработан дизайн-проект новой детской площадки на территории ЖК «Лефорт»

Жилой комплекс бизнес-класса «Лефорт» находится на высокой стадии готовности, и в данный момент идет активная работа по благоустройству придомовой территории. Между двумя корпусами новостройки планируется создать зоны отдыха и площадки для игр. Именно здесь будет расположен яркий развивающий детский «городок».

По словам Александра Трудникова, генерального директора ООО «СтройКом», при строительстве жилого комплекса «Лефорт» было учтено, что часть покупателей квартир в новостройке - семейные пары с детьми. В связи с этим, огромное внимание при планировании проекта было уделено развитию детской инфраструктуры.

Проект игровой площадки уже разработан, по результатам тендера поставщиком стала известная Российская компания «КСИЛ». Застройщик планирует декорировать прилегающие к городку строения в стиле построек Петровских времен. Благодаря этому, игровая зона гармонично впишется в общий дизайн проекта новостройки и всего района.

Современная детская площадка будет устроена удобно и интересно. Ребята самых разных возрастов смогут проводить здесь время весело и с пользой для здоровья. Здесь будут яркие качели и песочница, спортивные снаряды для занятий воркаутом и даже сказочная карета. Рядом установят удобные лавочки, где родители смогут отдохнуть, пока их дети играют.

По всем правилам безопасности на детской площадке оборудуют специальные перила и ограждения для защиты от падения, а в игровой зоне также будет специальное покрытие. Все используемые материалы проходят проверку на экологичность и разрешены к применению при изготовлении товаров для детей. ЖК «Лефорт» реализует компания «НДВ-Недвижимость» на эксклюзивной основе.

Похожие пресс-релизы