pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Scholz&Friends Kyiv и Nokian Tyres Украина провели социальную акцию «Подушка безопасности для пешеходов»

Перед агентством стояла задача разработать и реализовать проект, который бы подчеркнул активную социальную позицию Nokian Tyres и привлек посетителей на сайт-маршрутизатор NokianDrive. Для этого была разработана комплексная программа, c элементами BTL и активностью в интернет. Суть акции – привлечение внимания автомобилистов к важности соблюдения скоростного режима на дорогах.

Три дня, на улицах столицы, промоутеры, одетые в большие зеленые подушки, создавали живой щит для пешеходов. Так компания обратилась ко всем участникам дорожного движения, напомнив не только об обоюдной ответственности, но и о неравных рисках, которые несут пешеходы.

«У тебя есть подушка безопасности, а у пешехода – нет! Будь внимателен за рулем!» – с таким сообщением обратились промоутеры к стоящим у светофоров автомобилистам.

http://www.youtube.com/watch?v=o1aVBrytx3M&feature=player_embedded

Площадкой для продолжения социальной акции стал сайт-маршрутизатор для автомобилистов www.NokianDrive.com.ua и его Facebook страничка. Все, кто проникся инициативой, могут поддержать ее, отправив виртуальную подушку безопасности своим друзьям в сети.

Маршрутизатор NokianDrive – проект компании Nokian Tyres Украина, созданный специально для максимального удобства автомобилистов, часто путешествующих по стране. Ресурс был создан с целью стать ближе к потребителю, предложив ему сайт, с полезной информацией необходимой в дороге.

Команда проекта
Nokian Tyres Украина:
Наталья Дихтяренко - Координатор по маркетингу
Scholz&Friends Kyiv:
Михаил Криворук – Creative Director
Ольга Головина - Account Director
Ирина Бойко - Account Manager
Виктория Шпак - PR Manager

Scholz & Friends Kyiv – агентство полного цикла. Представляет интересы немецкой рекламной сети Scholz & Friends в Украине. Основано в Киеве в 1999 году. Входит в состав коммуникационного холдинга Atlantic Group. Агентство ежегодно участвует в международных конкурсах и фестивалях. Является членом ВРК. Участвует в социальных инициативах по защите окружающей среды в рамках программы ООН.

Atlantic Group – коммуникационный холдинг, в который входит 22 агентства в сфере рекламы, медиа, маркетинга и PR. Начиная с открытия первого в Украине рекламного агентства и первой коммерческой медиа компании в 1992 году, сегодня развитая структура холдинга обеспечивает предоставление более чем 400 клиентам полного спектра услуг маркетинговых коммуникаций.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
PR менеджер: Виктория Шпак 067-243-99-08, (044) 501 29 09 [email protected]

Похожие пресс-релизы