pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

21 июля 2011 года выходит в свет третья версия авторского тренинга «Кольцо женственности» Олеси Бережной

Тренинг «Кольцо женственности» является авторской разработкой Олеси Бережной. С 21 июля 2011 года выходит в свет третья, обновленная версия тренинга. Олеся Бережная решила вернуться к формату женского тренинга – «Вход только для женщин», чтобы тренер и участницы смогли создать пространство, где женщина сможет проявить себя, задать откровенные вопросы, глубоко понять себя и …

- разрешить себе любить себя, дарить и получать наслаждение,
- позволить себе, чтобы окружающие мужчины помогали и дарили подарки,
- начать ценить себя и окружающих людей,
- поставить себя на первое место в своей собственной жизни, учиться проявлять себя, верить в себя и доверять себе!

Формат тренинг «Кольцо женственности» Олеси Бережной - трехдневный с 10.00 до 20.00.
Практический тренинг «Кольцо женственности» о том, как научится быть нежной как Вода, страстной как Огонь, поддерживающей как Земля, властной как Воздух, при этом оставаясь естественной, Настоящей Женщиной.
Как только женщина сможет стать свободной от внутренних страхов и негативных чувств, она сможет полюбить себя, и тогда по её желанию придут - Любовь и Счастье, Мужчина, Деньги и Успех!

Проведение авторского тренинга «Кольцо женственности» Олеси Бережной запланировано в 2011 году в Москве, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Уфе, Сочи, Алматы, Астане, Киеве, Одессе и Севастополе.

Олеся Бережная – известный психолог, кандидат психологических наук, член-корреспондент Международной Академии Психологических наук. За время своей практической работы создала авторские тренинги «Пульт управления собственной жизнью», «Кольцо женственности», «Счастливая любовь» и «Секретный язык денег» совместно с Анной Бережной. Тренинги Олеси ориентированы на практику и с успехом проходят в Москве, Екатеринбурге, Уфе, Алматы и других городах России и стран СНГ.

Контактное лицо: Кристина Марат
Источник: www.life-expo.info

Похожие пресс-релизы