pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Cостоится онлайн-конференция: «Апокалипсис или ЕВРО-уровень: что делать в области PR в 2012 году?»

3 августа 2011 года с 12:00 до 14:00 на портале publicity.kiev.ua состоится экспертная онлайн-конференция по теме:
«Апокалипсис или ЕВРО-уровень: что делать в области PR в 2012 году?»
На вопросы Интернет-пользователей отвечает генеральный директор компании «Publicity Creating» ВАЛЕРИЙ КУРЕЙКО.

В первом полугодии 2011 года укрепились позитивные тенденции на украинском PR-рынке. Бюджеты, выделенные на PR, продолжают постепенно расти, в среде украинского бизнеса PR все больше воспринимается как один из наиболее важных инструментов маркетинговых коммуникаций. От PR-агентств ожидают профессионализма, креативности, индивидуального подхода, а также конкретных результатов от PR-деятельности. Ситуация на PR-рынке может еще больше активизироваться в осеннем бизнес-сезоне, а также в 2012 году.
Следующий год для Украины проходит под знаком подготовки и проведения чемпионата ЕВРО-2012, значение которого давно вышло за рамки футбола, затрагивая бизнес-интересы во многих областях, как В2В, так и В2С.
С другой стороны, такие факторы как реальная возможность дефолта в Греции (что несет опасность всей зоне Евро), неуклонный рост внешнего долга США, и другие, позволяют экспертам говорить о возможности нового витка финансового кризиса, который может начаться в 2012-2013 годах.
На недавний финансово-экономический кризис украинские компании отреагировали уменьшением маркетинговых бюджетов и сокращением сотрудников отделов маркетинга и PR, а также резким уменьшением объемов аутсорсинга PR-услуг. Немногие PR-агентства в Украине сумели приспособиться к подобным условиям и даже развивались дальше – для этого им потребовалось кардинально изменить подходы к продвижению, задействовать новые методы, реорганизовать работу – и все это на фоне оптимизации стоимости услуг и повышения требований клиентов к качеству сервиса. Что же может ждать украинский рынок PR, в случае нового экономического «апокалипсиса» в символическом в этом смысле 2012 году?

Этим и другим актуальным вопросам будет посвящена онлайн-конференция 3 августа 2011 г.: планирование на 2012 год, PR-бюджеты, новые PR-инструменты, Евро-2012 – как использовать, СтартАп'ы: как продвинуть быстро, и другие.
Задать вопросы эксперту можно на странице экспертной конференции: http://www.publicity.kiev.ua/catalog/Novosti/Internet_konferentsiya_Apok...

Кроме того, задавать вопросы можно на странице Publicity в Facebook: http://www.facebook.com/publicitykiev (тут сбор вопросов начнется 2 августа, за день до Интернет-конференции)

Ответы на вопросы будут даны на сайте Publicity.kiev.ua, как в текстовом, так и в видео-формате.
Также планируется онлайн-репортаж на: http://twitter.com/#!/publicitykiev

Похожие пресс-релизы