pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Система управления региональными версиями сайта холдинга «8 Марта»

Департамент Web.Techart маркетинговой группы "Текарт" разработал систему управления региональными версиями сайта мебельного холдинга "8 Марта".

Мебельная фабрика "8 Марта" – ведущий производитель мягкой мебели в Москве. Фабрика имеет обширную сеть дилеров, осуществляющих продажу мебели в Москве и регионах. Интернет-магазин мебели представляет более сотни различных наименований мягкой мебели: диваны, кресла, пуфы. 

Главная задача проведенной работы была адаптация основного сайта для работы региональных представительств, реализована возможность предоставления посетителю цен на продукцию, актуальных акций и спецпредложений своего региона. 

"Текарт" сотрудничает с "8 Марта" с 2009 года, реализовав за это время 6 проектов в области создания сайтов экстранет-решений. 

О компании: Web.Techart - подразделение маркетинговой группы "Текарт", осуществляющее проектирование, дизайн и разработку web-сайтов любой сложности, а также их поддержку и развитие на долгосрочной основе. 

Контакты: Россия, 115191, г. Москва, Гамсоновский пер., д. 2, стр. 2, оф. 207 
Телефон/ Факс: (495) 790-7591 
http://www.web-techart.ru, http://www.techart.ru [email protected]

Похожие пресс-релизы