pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая звезда по имени «МЕ-ТЕ-ОР»

Метеор – это яркий след на небе, оставляемый быстро движущимся предметом. «МЕ-ТЕ-ОР» – это квинтэссенция трёх слов: Меблі Техніка Оренда. Эта компания не сформировалась заново – сработанная и слаженная команда сформировала новый бренд. «МЕ-ТЕ-ОР» – это качественное обслуживание мероприятий как делового (конференции, семинары, выставочные стенды, тренинги, форумы), так и развлекательного направления (корпоративные банкеты, фуршеты, пикники).
Наконец-то из одних рук можно взять в аренду и мебель (включая большой ассортимент мягкой мебели), и технику (любое проекционное, звуковое, световое оборудование, включая сцены и подиумы), тенты различных размеров и модификаций. И это все не по рыночным, а по реальным, адекватным ценам.
Детали - на сайте компании:me-te-or.com

Похожие пресс-релизы