pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Рынок твердых бытовых отходов в России — исследование Research.Techart

В августе 2011 года аналитическая компания Research.Techart представила обновленный маркетинговый отчет по российскому рынку переработки твердых бытовых отходов.

Маркетинговое исследование представляет полный комплексный анализ рынка переработки твердых бытовых отходов в России (ТБО). В качестве объекта исследования рассмотрены не утилизируемые в быту твердые вещества, образующиеся в результате жизнедеятельности людей и амортизации предметов быта. Источником ТБО служат предприятия, общественные здания и т.д. В зарубежной терминологии определению "ТБО" соответствует термин "твердые муниципальные отходы" (Municipal Solid Waste).

Основное внимание в отчете акцентировано на строительстве заводов по переработке и сортировке мусора в Москве, Санкт-Петербурге и других регионах России. В исследовании проанализированы проекты во всех субъектах РФ, результатом чего стало составление таблицы действующих, строящихся и перспективных заводов и станций. Таблица содержит характеристику более чем 100 объектов.

Кроме того, в исследование рынка переработки ТБО включены актуальные количественные показатели и качественные характеристики рынков важнейших видов отходов, сформулированные в выпущенных в 2011 году профильных исследованиях рынка переработки использованных шин, пластиковых отходов, бумажных отходов и переработки стеклобоя.

Подробную информацию о маркетинговом исследовании можно посмотреть на странице http://www.research-techart.ru/report/municipal-solid-waste.htm

О компании: Research.Techart является широкопрофильной исследовательской компанией. Специализация Research.Techart — исследования в b2b сфере, исследования промышленных рынков. Research.Techart работает на рынке в 2003 года. За семь лет работы аналитиками Research.Techart было проведено около 800 исследований. Из них свыше 100 проектов выполнены по собственной инициативе для открытой продажи аналитических отчетов.

Контактная информация:
Телефон: (495) 790-7591 доб. 124, 125
e-mail: [email protected]
web: http://research-techart.ru

Похожие пресс-релизы