pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Продолжение Акции "Библиотека в дар". Презентация новых книг в детской библиотеке-филиале №9 в Одессе.

В ежегодной выставке-ярмарке «Зеленая волна», проходившей в Одессе в начале августа 2011г., библиотекари и читатели городских детских библиотек принимали, как всегда, самое активное участие.

На Фестивале детского творчества «Ни дня без строчки», который проходил в рамках ярмарки, викторина, посвященная творчеству А.Батрова, привлекла живое внимание детей младшего и среднего возраста, они с успехом в ней участвовали, затем соревновались в конкурсе декламаторов. Отличившиеся были награждены дипломами и получили в подарок книги, переданные фракцией Партии регионов в Одесском городском совете для победителей и участников Фестиваля. Все остальные читатели детских библиотек получили еще один подарок – прямо на ярмарке в продолжение акции «Библиотека в дар», традиционной для «Зеленой волны», от имени фракции Партии регионов секретарь фракции, депутат Одесского городского совета Алексей Николаевич Косьмин передал для детских библиотек 104 экземпляра книг - красочно иллюстрированных изданий классических и современных авторов. Книги были оперативно доставлены в ЦГДБ им.А.Гайдара, прошли библиотечную обработку и 30 августа 2011г. будут представлены читателям и общественности в библиотеке-филиале №9 (заведующая А.Вдовенко).

Акция «Библиотека в дар» инициирована организаторами «Зеленой волны» - выставочно-туристической компанией «Экспо-Юг-Сервис» и общественной организацией «Агентство регионального развития».

Откроет презентацию директор ЦГБС для детей Г.Я.Лазарева. Обзор новых книг проведет зав. методическим отделом Т.Колесниченко. Всем юным и взрослым читателям, которые уже успели познакомиться с новинками, представиться возможность поделиться впечатлениями.

На мероприятие приглашены педагоги, чьи подопечные посещают филиал №9, воспитанники санатория «Хаджибей» (с ними работает ЦГДБ им.А.Гайдара), родители, руководители городского управления культуры, организаторы проекта «Зеленая волна» и конечно, дарители книг – представители фракции Партии регионов в Одесском городском совете, которым библиотекари и читатели выражают искреннюю благодарность.

Сотрудники всех детских библиотек приглашают своих читателей познакомиться с новыми поступлениями.
Это прекрасно изданные книги «Викинги: эпоха завоеваний», «Животные загадочные и удивительные…», «Войны. История великих сражений прошлого», «Эти интересные животные», Н.Носов «Приключения Незнайки и его друзей», Э.Успенский «Дядя Федор, кот и пес» и другие истории про дядю Федора, «Крокодил Гена и его друзья», книги Л.Чарской в серии «Девичьи истории», ряд книг серий «Забавные истории для малышей», «Миллион приключений», «Историческая библиотека», «Детский детектив», «Школьная библиотека» и др.

О компании:

Выставочная компания "Экспо-Юг-Сервис"
ул. Пироговская, 3, оф. 83
Одесса, 65044, Украина
Тел.: + 38 (048) 777 60 68
Факс:+ 38 (048) 728 60 68
e-mail: [email protected]
http://expodessa.od.ua/

Похожие пресс-релизы