pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Встреча с Марией Семеновой. Презентация новой книги "Волкодав. Мир по дороге".

16 мая в «Новом книжном» интересный гость - одна из основательниц «славянского фэнтези», Мария Семенова. Автор представит книгу «Волкодав. Мир по дороге», которую ждали целое десятилетие.

Цикл книг о Волкодаве, последнем из рода Серых Псов, уже давно стал классикой современного российского фэнтези. «Мир по дороге» - шестой по счету роман, однако действие разворачивается после событий, описанных в книге «Истовик-камень».

После семи лет в самых страшных забоях Самоцветных гор Волкодав отвоёвывает свободу. Спустя примерно год он пускается в путь, чтобы отдать должное погибшим друзьям и поквитаться с обидчиками. Ему кажется, что тщательно обдуманное путешествие продлится всего лишь несколько месяцев. И что он справится с намеченными делами один, без помощников. Как же он ошибается...

«История Волкодава – история человека, который вырос при матриархате и, даже угодив на каторгу, зубами и ногтями держится за нравственные понятия, которые существовали у его народа. Чтобы попросту не пропасть, не сгинуть в этом чуждом для него мире.»
Мария Семенова.

По мотивам книг сняты фильм «Волкодав из рода Серых Псов» и телесериал «Молодой Волкодав», а также созданы несколько компьютерных игр. Герои Марии Семеновой появляются и в произведениях других авторов, которые можно объединить в целую вселенную под названием «Мир Волкодава».

Не пропустите возможность познакомиться с автором, задать вопросы и получить автограф!

Приходите в «Новый книжный» 16 мая в 18.00 по адресу: мал. Сухаревская площадь, 12, ТЦ «Садовая галерея». Вход свободный!

Мария Васильевна Семенова родилась в 1958 году в Ленинграде в семье учёных. В 1982 году окончила Ленинградский институт авиаприборостроения и получила диплом инженера-электрика по специальности «ЭВМ». В 1989-м вышла ее первая книга «Лебеди улетают». Какое-то время занималась переводом книг зарубежных фантастов. Известность пришла после выхода романа «Волкодав» в 1995 году. Автор более 40 произведений, среди которых множество исторических книг и энциклопедия «Мы — славяне!». Лауреат нескольких литературных премий. Увлекается верховой ездой и собаководством, несколько лет занималась айкидо, а для лучшего развития темы колдовства в своих произведениях ходила в школу экстрасенсов.

Контактное лицо: Елена Абрамова, pr-служба сети магазинов «Новый книжный», тел. (495) 780-58-30 доб. 40-48, e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы