pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Консолидация электросетевых активов в Тульской области повысит надежность электроснабжения

В рамках деятельности по консолидации электросетевых активов ОАО «МРСК Центра и Приволжья» приобрело подстанцию 35/6 кВ «Электропривод», которая относится теперь к зоне ответственности производственного отделения «Тульские электрические сети» филиала «Тулэнерго».
Подстанция 35/6 кВ «Электропривод», принадлежавшая ранее ЗАО «Тулаэлектропривод», выполнена по схеме 35-5Н с установленной мощностью двух силовых трансформаторов по 6,3 МВА каждый. Энергообъект расположен в поселке Плеханово Ленинского района Тульской области. Потребители данного административного района, в т.ч. небольшие промышленные предприятия и логистические центры, в настоящее время запитаны от подстанции 110/10/6 кВ «Октябрьская», являющейся закрытой по трансформаторной мощности и ограничениям по пропускной способности сети.
Покупка подстанции 35/6 кВ «Электропривод» позволит перевести на нее нагрузки района с подстанции «Октябрьская», что будет способствовать разукрупнению фидеров и технологическому присоединению новых потребителей, привлечению инвестиций и социально-экономическому развитию этого перспективного для строительства пригорода Тулы.
Следует отметить, что подстанция 35/6 кВ «Электропривод» являются неотъемлемой составной частью действующего в регионе электросетевого комплекса. Ее приобретение в собственность ОАО «МРСК Центра и Приволжья», дальнейшая реконструкция и модернизация, прежде всего, будут направлены на повышение надежности работы энергооборудования, обеспечение безопасности и бесперебойности электроснабжения потребителей, что имеет особую актуальность в преддверии предстоящего осенне-зимнего максимума нагрузок 2011-2012 годов.

Похожие пресс-релизы