pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Платежи по картам в интернет-магазинах на базе Magento – с PayOnline

Компания Rugento разработала платежный модуль приема платежей по банковским картам для интернет-магазинов, работающих на платформе Magento. Безопасность и качество проведения платежей в данном модуле обеспечивает процессинговый центр PayOnline.

Сегодня для того, чтобы создать собственный сайт, не нужно тратить месяца на программирование, а потом еще долгие месяцы вручную «допиливать» функционал сайта. Большинство задач, которые владельцы ставят перед собственными WEB-ресурсами, легко решить с помощью современных CMS систем. Для добавления нового функционала владельцу сайта не нужно искать программиста – нужно просто приобрести необходимый модуль в интернет-магазине, и самостоятельно установить его на сайт.

Magento – это одна из самых известных систем управления интернет-магазинами. По данным Alexa, Magento – самая популярная CMS система в мире (по данным на февраль 2011 года). В России разработкой дополнительных модулей и поддержкой русскоязычных пользователей системы занимается компания Rugento.

В июле 2011 года специалистами компании Rugento был разработан модуль, позволяющий принимать на сайте платежи по банковским картам. Качество, безопасность и оперативность проведения платежей в данном модуле обеспечивает процессинговый центр PayOnline. После приобретения модуля у компании Rugento, владелец интернет-магазина, работающего на Magento, заключает один договор с процессинговым центром PayOnline – и начинает принимать платежи по банковским картам.

Простота интеграции, скорость подключения, высокий уровень безопасности, удобство работы с платежами, круглосуточная поддержка клиентов интернет-магазина, - все это платежный модуль PayOnline. Процессинг пластиковых карт Visa и MasterCard.

О процессинговом центре PayOnline

PayOnline – процессинговый центр, сертифицированный и аккредитованный платежными системами Visa и MasterCard. Компания предоставляет услуги интернет-эквайринга на территории России, ближнего и дальнего зарубежья, сотрудничает с крупнейшими российскими банками и гарантирует безопасность и надежность проведения оплат по банковским картам. Процессинг осуществляется на основе собственных программных решений, которые уже длительное время успешно работают в США, Европе, а с 2008 года – в России.

О компании Rugento

Компания Rugento занимается разработкой интернет-магазинов на базе Magento. Magento - это профессиональная, многофункциональная платформа для электронной коммерции с открытым исходным кодом, которая предлагает продавцам полный контроль над внешним видом, содержанием и функциональностью интернет-магазина.

Источник: http://www.payonline.ru/news/138/
Модуль: http://www.rugento.ru/payonlinesystem-payment-module.html

Контакты:

Ольга Корнеева
Директор по маркетингу
[email protected]
+7 (495) 666-22-80
г. Москва, пер. Институтский, 2\1

Похожие пресс-релизы