pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Институт Финансового Планирования начинает новый учебный год с запуска корпоративного издания «Финансовый Советник Express»



Журнал «Финансовый Советник Express» - первое издание на российском рынке, ориентированное на профессиональных участников рынка личных финансов: финансовых советников, финансовых посредников, специалистов по работе с клиентами, страховых агентов, провайдеров финансовых продуктов.



На страницах журнала читатели найдут массу полезной информации о финансовой грамотности населения, инновациях и тенденциях розничного финансового рынка, международном опыте, возможностях развития собственной практики в сегменте финансового посредничества, повышении квалификации финансового советника.



Издание «Финансовый Советник Express» распространяется ежемесячно в электронном формате. Оформить подписку и скачать предыдущие номера журнала можно на сайте Института Финансового Планирования www.infinplan.ru/fae



По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и авторских материалов обращайтесь в редакцию по адресу [email protected]

Похожие пресс-релизы